Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассыпались ступени в новой школе № 48
18.04.2024

Рассыпались ступени в новой школе № 48 в Шахтах. Ее с помпой сдали в эксплуатацию в 2022 году, рассказали Шахты.ру подписчики. Школа находится на Шахтинском проспекте в микрорайоне Олимпийский.

Комментарии:


Гость  #
— 18 апреля 2024, 22:11
Барыга везде свои поганые ручки примастырил,главное бабло поиметь.
Гость  #
— 18 апреля 2024, 22:14
Реально должен нести ответственность за качество подписавший акты приемки и оплативший работы. Надо выявлять и сажать, иначе ступени и дамбы будут разрушать бобры.
Гость  #
— 18 апреля 2024, 22:57
Зимой такая лестница в плитке наверное в каток превращается (((
БесПаники  #
— 18 апреля 2024, 23:40
Насколько нужно быть го...оном,чтобы у детей красть...
ИА  #
— 19 апреля 2024, 00:40
Школа строилась из овна и палок, это убогий сарай, обшитый жестью. Она через 10 лет развалится.
Гость  #
— 19 апреля 2024, 07:36
Страшно представить что будет со стадионом.. (если конечно достроят). Уже на оте.ись делают. Лишь бы быстрее залипуху сдать.
Гость  #
— 19 апреля 2024, 09:44
И правда, никакой веры никому не осталось. У всех только деньги в глазах, совести и профессиональной гордости хоть в чем мало у кого есть.
Гость  #
— 19 апреля 2024, 09:58
В прокуратуру. На того кто принимал и на застройщика. Тут не один 10-ок лямов отмыт
С А Zапутин  #
— 19 апреля 2024, 10:11
вот зачем сор из избы выносить? в такое время подмахивать вражеской пропаганде! от единичных случайностей никто не застрахован!
Василий  #
— 19 апреля 2024, 10:22
О чем вообще разговор, на выборы президента России я лично пришел голосовать, так без страшные, даже не удосужились заделать тогда еще разваленную плитку на избирательном участке школы №48, просто оградили дешевой лентой, проход был по пандусу для инвалидов! Вообще ничего не боятся, весь Артем в потоках фекалий в которых дети уже принюхались и пускают кораблики, смотреть страшно. Вода ниже детской поликлиники течет уже второй год, приехали два дня поковырялись, уехали вода так и течет, правда ручей стал поуже, а нам все тулят чтобы мы спасали экономику страны бережным использованием водных ресурсов!
Гость  #
— 19 апреля 2024, 11:05
Кого бояться единомышленникам?
швеЯ  #
— 19 апреля 2024, 22:33
"бьют в набат!" "бьют в колокола"... Слишком часто журналисты используют эти штампы-никто уже внимания не обращает