Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городская больница г. Шахты отметит 90-летие — интересная история
19.01.2017

На сегодняшний день ГБСМП имени В.И. Ленина объединяет 15 стационарных отделений на 830 коек и 3 специализированных поликлиники. Все это расположено в 18 корпусах.

Комментарии:


неблагодарный пациент  #
— 20 января 2017, 09:14
А меня БЕСИТ единственный въезд на территорию больницы с улицы Шевченко, на котором весит знак "кирпич". Везешь бабушку срочно в больницу и думаешь, то ли без прав останешься, то ли жизнь ей надо спасти. Бардачелло-рябучелло полный!!!! Лишь бордюры покрашены краской.
А без бабла в нашей больнице делать нечего. Проверено на себе. Лучше сразу в Ростов и хорошо бы ещё на скорой везти. И что интересно, раньше врачей старались отблагодарить за лечение, что логично, а теперь они пока не увидят денег, не оценят платежеспособность клиента, нос воротят.
EvgenFJ  #
— 20 января 2017, 10:50
А въезд со стороны травматологии? Возможен ещё?
Гость  #
— 20 января 2017, 11:29
перекрыли
EvgenFJ  #
— 20 января 2017, 11:47
Фиговенько :(
Антитролль  #
— 20 января 2017, 15:42
Ну не знаю, когда что то экстренное, таких мелочей не замечаешь. В 2012 срочно нужно было отвезти близкого человека в больницу. Сел за руль после пары бутылок пива. Всю дорогу ел петрушку, был остановлен доблестным сотрудником, не выходя из машины все объяснил и поехал дальше. Так что кто то думает ехать ему под кирпич или нет, а кому то пофиг на права. Но соглашусь, въезд правда очень глупо сделан.
Гость  #
— 21 января 2017, 17:09
Есть скорая помощь для этого.
А пьяных мудаков надо в тюрьму сажать, как в развитых странах.
Антитролль  #
— 24 января 2017, 15:26
Наивная Чукотская девочка ты)))))
Гость  #
— 25 января 2017, 22:00
А ты тот ещё мудило! И ещё тварь мерзкая!
На грани  #
— 21 января 2017, 19:14
А меня бесят знаки "Движение запрещено" на Чернокозова. Дорожники-уроды повесили на всех въездах-выездах и не сняли, когда бросили работы.
Гость  #
— 20 января 2017, 11:09
в марте прошлого года была в онкологии,наблюдала такую картину: "Люди,кто с ночи,кто с 5-6 утра занимают в регистратуру очередь за номерками,по телефону заказать не возможно,отстаивают одну очередь в регистратуру,далее направляют к одному специалисту(это уже вторая очередь) на визуальный осмотр и какие-то записи в карточке,затем третья очередь на какой-то не понятный консилиум состоящий из одного врача и медсестры,такой же визуальный осмотр и какие-то записи в карточке и на конец четвертая очередь к нужному специалисту,до четвертого не достояла,закатила скандал зам.заведующей(сидит там такая толстенная тетка,фамилию сейчас не вспомню),так как увидела,что после посещения ее кабинета людей проводят без очереди!!! А вообще давно по городу ходят слухи,что эта очередь создана специально,для того чтобы не мешали зарабатывать на пластике груди,ставят молодым женщинам диагноз "типа рак груди" и ставят импланты......
Оставь надежду, сюда входящий  #
— 20 января 2017, 15:07
Шахтинская онкология давно славится своим отношением к людям. Берут огромные деньги за операцию, разрезают безнадежно больного и зашивают, типа помогли. Ничего святого!
На всю Россию прославился её пьяный врач, ведущий приём

https://www.youtube.com/watch?v=AG_SPLdX_Ug
гость  #
— 20 января 2017, 16:26
А раньше он был нормальным врачом, делал операции, потом потихоньку начал спиваться, отстранили от проведения операций, но он и на приёме больных успеваит напиться. Сейчас не знаю работает ли?
Дормидонт  #
— 20 января 2017, 11:56
Дело было давно сынишка тровмировал голову мы с женой его на окровавленном одеяле на руках на такси голенького привезли в травпункт выходит медсестра и говорит ждите в очереди, а мы дома еле остановили кровь рана глубокая,сидим минут двадцать очередь не движется я спрашиваю у людей они говорят врач ушёл на второй этаж ябегом туда захожу в ординаторскую а он там за ширмой с медсёстрами бухает. Я ему херов навтыкал давай быстро сына лечи , и тут начался развод на деньги,вам как говорит зашить как всем или хорошо вам анестезию хорошую или как всем итд.За деньги сделали нормально но дойка ещё та Козлы.
Гость  #
— 21 января 2017, 17:11
Молодцы врачи! Истинные единоросы!
Дормидонт  #
— 20 января 2017, 11:57
Дело было давно сынишка тровмировал голову мы с женой его на окровавленном одеяле на руках на такси голенького привезли в травпункт выходит медсестра и говорит ждите в очереди, а мы дома еле остановили кровь рана глубокая,сидим минут двадцать очередь не движется я спрашиваю у людей они говорят врач ушёл на второй этаж ябегом туда захожу в ординаторскую а он там за ширмой с медсёстрами бухает. Я ему херов навтыкал давай быстро сына лечи , и тут начался развод на деньги,вам как говорит зашить как всем или хорошо вам анестезию хорошую или как всем итд.За деньги сделали нормально но дойка ещё та Козлы.
силовик  #
— 20 января 2017, 12:48
Глубокоуважаемый заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, председатель комитета городской думы по бюджету, Андрей Анатольевич Рябов!
Вот такие отзывы о руководимом Вами учреждении. Раз Вы ничего не делаете (а можете ли?) в исправлении этих бандитских замашек, то хоть проводите беседы, увещевание, говорите, что это грех. Что нельзя так. Что это уголовно наказуемо. И советуйтесь с прокурором, полицией, ФСБ.
Слышали, что в Москве в институте глазном развернулось по врачам и главному врачу?
И публично нам, больным, посоветуйте, что делать в таких случаях. Но если скажете, чтоб жаловались, то есть ли смысл и время на эти жалобы, когда больной истекает кровью, родители готовы на всё ради ребёнка, а оно, мурло, вымогает деньги под эту ситуацию?
Я думаю, несколько серьёзных посадок наших негодяйствующих медиков приглушат их неумеренные аппетиты. Вот и проявите инициативу, главный врач. Пройдёт время, Вы уйдёте на пенсию, но общественное мнение железно останется, что "это было при Рябове, когда врачи обдирали народ, как шакалы липку".
Дело врачей  #
— 20 января 2017, 12:56
Банду Рябова под суд!
Валерия  #
— 20 января 2017, 13:53
Абсолютно согласна со многими комментариями - без денег в нашей больнице даже пальцем не пошевелят! Нет денег - нет мест, а как в карманчик что-то сунешь - так сразу и койки свободные в отделении появляются (и не важно, плановая госпитализация или по скорой). Есть еще один вариант - звонишь в Департамент на горячую линию, или Рябову и сразу и места находят, и лекарства, про клятву Гиппократа вспоминают...
В прошлом году случай был - привезли бабушку в терапию, положили, побыли с ней и уехали, и как только мы за порог, санитарка пришла и забрала у нее подушку, потому что мама не заплатила ей. ПОДУШКУ! Вы понимаете? До какой степени нужно обнаглеть, чтобы в государственной больнице подушки продавать?!
А вы говорите, мы несправедливо относимся к медикам... Пусть сами научатся по-человечески к пациентам относиться!
Саша  #
— 20 января 2017, 15:33
Почему мы, больные люди, платим врачам? Потому что без денег нет к нам нормального внимания, участия, сострадания, должной помощи. А это обязанность врача, без всяких денег. Отблагодарить за хорошее лечение, за заботу, за милосердие, которое проявил врач, это совсем другое дело, Так было и раньше, после выписки - благодарность. А сейчас только поступил в больницу, платишь за то, что врач должен сделать по роду своей профессии. Сейчас, оказывается, платят и на Скорой помощи, чтоб внимательнее отнеслись. Дочь моя была в Белоруссии и её маленькая доченька разболелась: температура, горло, короче простуда, вызвали Скорую, оказали соответствующую помощь, дочь моя по привычке протянула деньги, на что получила ответ врача - уберите, вы не в России, у нас такого нет! " Я от стыда чуть сквозь землю не провалилась "- сказала мне дочь. Вот так!
С А Запутин  #
— 20 января 2017, 18:44
враки все это!! мы уже три года как поднялись с колен!!
Гость  #
— 20 января 2017, 19:28
Ой, Запутин, хоть бы здесь, где обсуждается серьёзная тема не писали, что вы поднялись с колен, да и стихи пошли революционные, к чему?!
Гость  #
— 21 января 2017, 00:18
Что может быть серьезнее темы вставания с колен? Или вы не патриот?
гостья  #
— 21 января 2017, 09:21
Да чтож он,Запутин, никак не встанет с колен, неужели всё так плохо, что стоит на коленях? Да, плохо, но жить надо всегда, другого времени на это не дадут и если ты всегда будешь думать о том, что стоишь на коленях, ничего хорошего в твоей жизни не будет. Умей извлекать что-то позитивное даже, когда плохо.
Надежда Константиновна  #
— 20 января 2017, 18:49
Прочитает Ленин завтра все ваши комментарии и умрёт.
Сколько жизней положили в борьбе за светлое будущее, за лучшую долю своим потомкам, а они сами всё растоптали и теперь ноют, что с ними обращаются как с рабами.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!

Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!

Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит!

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Инернационал
Гость  #
— 20 января 2017, 22:15
растоптали два урода горбачев и ельцин....народ простой никогда ,ни кто не спрашивал,только использовали как пушечное мясо....
Буревестник  #
— 21 января 2017, 10:07
Пока Путин у власти нас будут продолжать доить. Кроме брехни и попрания конституции РФ от него ничего ждать не приходится. Вся путинская государственная система прогнила насквозь и пропитана коррупцией от самых низов до верхов. Вы посмотрите как он выглядит сейчас в телепоказах, видно что в нём пропала уверенность, он сильно нервничает, но старается это не показывать. Путин уже предчуствует свой крах и боится всё большего усиления протестных настроений, это уже видно не вооружённым глазом. Любые проявления недовольсва населения подавляются. Авантюра по аннексии Крыма и война в Донбассе сделала Путина агрессором в глазах мирового сообщества, Путин теперь в изоляции, с ним не хотят иметь дела и не верят ему. Экономическая ситуация ухудшается, денег в бюджете не хватает, политический и экономический крах приближается.
Буря! Скоро грянет буря!
Вангую  #
— 21 января 2017, 10:31
Какая нах.. буря?)))
Тихо пройдёт 2017 год, а в 2018-м Путин пойдёт на второй срок со 146%)))
Слава императору! ёпт
гостья  #
— 21 января 2017, 11:22
Русские люди очень терпеливый народ, при том неактивный и ленивый. Править таким народом очень легко, терпели и терпеть будем, поэтому, не думаю, что скоро грянет буря! Буревестника не видно и на горизонте!
Святая простота  #
— 21 января 2017, 13:04
Русские люди трусливы, таким народом управлять удобно.
Гость  #
— 21 января 2017, 17:13
Буря? Русские - это терпилы. Всё, точка. Русским можно на голову срать, только буркнут, что за дела и всё.
Поэтому побегут дружно голосовать за альфа-вора.