Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин не сдержал обещания не повышать пенсионный возраст — Песков комментирует
15.06.2018

Уже сутки жители России ругают власти. Произошло это после одобрения правительством повышения пенсионного возраста.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 16 июня 2018, 21:48
Схавали блеадь и сели глубже на бутылку россЕяне!
Скептик  #
— 16 июня 2018, 21:52
Эти менеджеры не просто не справились с порученной работой, они её провалили.
Рассматриваемая проблема была известна с начала нулевых, но ее игнорировали. Результат на лицо - латание дыр своей бездарности за счет пожилых людей (даже термин такой замечательный придумали - "период доживания").
Пиноккио  #
— 16 июня 2018, 21:55
Не пойму- что Вы все так раскудахтались? Правительство утвердило проект закона о повышении пенсионного возраста для мужчин - на 5 лет,для женщин - на 8 лет. Но законы подписывает только президент! А теперь - сюрприз-сюрприз!!! ВВП скажет Мирдвермячу ДАМу: "Разве так можно с народом? Вы совсем охренели? Если и повышать, то только на пару лет мужикам, и годика на 4 - женщинам".
И ВСЁ!!! Все рукоплескают "народному" президенту, все счастливы и влюблены в ВВП. Хэппи энд.
Истина  #
— 16 июня 2018, 22:12
Опять многоходовочка от ВВП ? Не удивлюсь. Как говорится, сначала затяни очень туго, затем чуть-чуть послабь, и все будут счастливы. Аминь.
Скептик  #
— 17 июня 2018, 15:23
Уважаемый Пиноккио, полагаю так все и будет. Но принимая во внимание официальные данные Росстата о том, что 40% мужчин не доживают до 65 можно предположить, что до 62 не доживет 25%. Тоже не плохое подспорье бездарностям...((
Кстати, по поводу "сюрприза". Странно мне, что правительство не поставило в известность президента, перед озвучиванием такого серьезного решения. В общем "сюрприз" он для электората (женщины после 60 лет).
Ильмира  #
— 16 июня 2018, 23:31
Вот дура я ещё голосовала за него,сердце ведь подсказывало голосуй за Жириновского, а голова дурная нет давай за Путина.
Гость  #
— 17 июня 2018, 11:21
Ну, Жириновский вряд ли бы вам помог. Нужно менять всю систему, с веху до низу. Она гнилая полностью. А Жирик в той же кодле.
Гость  #
— 17 июня 2018, 11:34
Разобрались бы с льготами и "золотыми парашютами" ушедших чиновников - вот где экономии непочатый край. Ростовской области еще долго содержать Чуба, да и Голубев, подписавший судьбоносный указ - под себя, на подходе. Любой чиновник после ухода со своего поста должен рассчитывать не на материальное содержание за счет налогоплательщиков, а только на свою пенсию, как весь российский народ, у которого в перспективе теперь "дожитие" до пенсии под большим вопросом.
пенсионер?  #
— 17 июня 2018, 13:11
в 2000 Зурабов обворовал пенсионный , в 2017 потеряли 55 миллиардов . У каждого мэра,губернатора дома по миллиарду.Банкиры все убегают с сотнями миллиардов в Англию. С 1976 г я договорился с государством сколько надо отчислять и когда я пойду на пенсию! И вдруг в мои 59.6 - мне говорят пойдешь через год ... Я думаю выход есть- надо начинать поднятие пенсионного с теми кому-16 лет!! И они пусть решают платить или нет.
Гость  #
— 17 июня 2018, 13:49
Я думала, что Голикова давно на пенсии, а ей всего 52 года, как она может о прелестях работы женщинам до 63 лет?