Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дороги города Шахты превратились в каток — власти рапортуют об уборке
24.01.2019

После ледяного дождя в четверг в Шахтах и без того скользкие дороги и пешеходные зоны превратились буквально в каток. Во многих районах города Шахты пешеходы с трудом передвигаются, а транспорт попадает в ледяные ямы и не может самостоятельно выбраться.

Комментарии:


гость  #
— 24 января 2019, 23:11
При кровавом проклятом совке, предприятия убирали прилегающие дороги и территории. А сколько говорите например на Путиловском предприятий?
Гость  #
— 25 января 2019, 00:25
Списывают на уборку десятки миллионов! Воры! Рожи, как у котов довольные! А народ бьется. Дети падают, старики. Сволочизм!
Стахановец  #
— 25 января 2019, 01:19
Харэ трындеть, взяли бы и очистили возле своего двора, а где не почищено песочком перед собой сыпьте или лайвхак из интырнета посмотрите как можно не скользить с помощью консервной крышки... Денег то нет, вот и держитесь потихоньку)))
Житель города Шахты  #
— 25 января 2019, 13:40
Я то посыпал и шипы на обувь купил всей семье, и резина у меня хорошая и в гололед и снегопад любой проеду, да вот только на улицах маршрутки и автобусы по такой дороге скользят, старушки и детки падают на льду.А когда тает все, город превращается в реку.
Есть просто такие вещи, которые невозможно в одиночку жителям сделать. Только целенаправленная, нормальная работа соответствующих служб, живущих на наши с вами налоги, способна решить это. Этого и требуют люди. Правда требуют они этого здесь не по адресу, но их можно понять - ведь при обращению по адресу будет отписка, отговорка или молчание в ответ. И только в редком исключительном случае какое то решение. Как то так..
справилась с кризисом  #
— 25 января 2019, 17:56
Чек на песок и обувные шипы сохранили для компенсации вынужденных трат?
егор  #
— 25 января 2019, 13:59
НА МЕЧНИКОВА к ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ хоть на ж..пе съезжай, ни по тратуару ни через двор дома не подойти. Со стороны двора можно скатываться от элнетрической подстанции до больницы, голый лед, УК ГАРАНТИЯ не появлялась с прошлого 2018 года. Может весь песок УК ушел на ул.Советская. МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ вместе с ТОРНОМ во главе с ВОЛОДИНЫМ спят, АУ АУ АУ!!!! А КОВАЛЕВУ и ЖУКОВОЙ, как руководителям города по барабану как мамочки с детьми добираются до больницы. Ну шли с гриппом, сходят и с переломом. ПО ФИГ!!!!!!!!
Гость  #
— 25 января 2019, 18:00
Не надо тут лодку раскачивать!
Законопроект о недопустимости оскорбления государства.
Маруся  #
— 25 января 2019, 18:51
Это округ депутата Жуковой.Я на Парковой живу. Ежедневный стресс. Как добраться до работы? Как ребёнок дойдёт до школы? Куда я плачу налоги и сборы 25 лет? Посыпают только работники РЖД на переезде. Приглашаю членов администрации на квест "Дойди от Парковой,56 до 50 А", до маршрутки.