Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чипированные собаки захватили в г. Шахты детскую площадку и нападают на детей
16.05.2019

В Шахтах власти проигрывают борьбу с бесхозными собаками. Количество собачьих стай растет. Формально неоднократно проводились конкурсы по выбору подрядчиков на отлов бездомных собак. Один из них проводился текущей весной.

Комментарии:


Гость  #
— 17 мая 2019, 22:02
Для "образованных" быд..о. Усыпить гуманнее, чем смотреть и наслаждаться как собака умирает в мучениях! Как один здесь самый "гуманный санитар" описал все подробности отравления, видимо описывал с глубочайшим удовольствием. Маразм крепчает!
Гость  #
— 17 мая 2019, 22:02
Для "образованных" быд..о. Усыпить гуманнее, чем смотреть и наслаждаться как собака умирает в мучениях! Как один здесь самый "гуманный санитар" описал все подробности отравления, видимо описывал с глубочайшим удовольствием. Маразм крепчает!
Гость  #
— 18 мая 2019, 10:44
Да, Чикатило тоже с собачек начинал... Надо бы вычислить адрес "санитара", чтобы найти адрес проживания, да наведаться к нему в гости с таблеткой. Займусь наверное..
Гость  #
— 17 мая 2019, 22:47
Моя собака всегда во дворе и всегда при мне.Кормлю,лечу,убираю дерьмо.На улицу только на поводке.У соседей псина привязана так,что вылазит на улицу под ворота метра на 1,5. Шпиливилить ее регулярно прибегает вся кобелиная округа.Покоя нет ни днем ни ночью.Днем-визг,лай,собачьи разборки.Ночью кошачьи серенады и обоссаный двор,засранный огород,вонь не выносимая!Никакого контроля рождаемости.У них кошаки и псины плодятся в геометрической прогрессии.Детям со двора на улицу выходить опасно.По закону я ничего не могу сделать.Но теперь... буду их подкармливать.
Гость  #
— 18 мая 2019, 10:46
Соседей подкорми, они же не несут ответственность за тех, кого приручили..
Гость  #
— 18 мая 2019, 22:47
А че их кормить?Они и так с утра до вечера глаза через рот заливают чем-то спиртосодержащим.Вон и сейчас музон орет и они его стараются переорать.Я их
морально поддерживаю.Быстрее сдохнут-быстрее наступит тишина.Если человек чего-то сильно хочет,но при этом не считается с окружающими,то надо его поддержать и дать ему столько,сколько он не в состоянии усвоить.Как показала практика-через два-три раза все хотелки отпадают как атавизм.
провокатор  #
— 17 мая 2019, 23:37
уважаемые зоозащитники ну правда каль вы радеете за жизнь здоровье и благополучия братьев наших меньших заберите их по домам квартирам и наслаждайтесь общением с ними но когда я взрослый человек 45 лет отроду иду и прячу своих детей от стаи то невольно хочется поддержать ваших аппонентов зооненавистников
Гость  #
— 17 мая 2019, 23:59
Такое чувство, что в городе нашествие медведей и волков. Вы что с ума все сошли? Завопили прям прохода ни где нет от собак.
Dffd  #
— 18 мая 2019, 00:19
Раскидывая колбасню с таблетками не забывайте о законе, запрещающем убивать животных. Уши, глаза и камера найдутся, не переживайте..да, и нюансик- раскидав не спешите хлопать в ладошки, возьмите выходной или лучше отпуск, да потрудитесь постоять как вкопанный над колбасней своей вкусной, чтоб вашей жертвой слущайнама не стали домашние котики, собачки на поводке, ну и последнее ваши детишки зверятки будущие.
Гость  #
— 18 мая 2019, 04:57
Нормальный человек, любящий собак нашелся и правильно сказал - держу дома и забочусь, гуляю с собакой, чтоб не выла попусту. Нечего сказать, так и нужно. А зоошизики орут, что бешеных кобелей на улице нужно всячески охранять и кормить. Идиоты мля. Бабушка так кормила стаю, потом перестала, а собачки есть не перестали. Поэтому решили перекусить бабушкой. Правильно, бабушек много, а есть хочется всегда. В Москве так собаки почему то не бегают, хотя закон зоодрочеры придумали там. Там собачек ловят и на пластилин пускают. А у нас низзя.
Гость  #
— 18 мая 2019, 08:24
Они их в подмосковье вывозят,если вы не в курсе.
Гость  #
— 18 мая 2019, 14:14
Название таблетки. Достали собаки. Почту не носят из за них.мусор не вынести. Всем пох.Серьёзно.
Белла  #
— 18 мая 2019, 16:31
На работе некоторое время назад наблюдала картину, идут пацанята, лет по 10-12, а у нас возле офиса прикормлено 3 пса, мелкие, дворняги. Спокойные совершенно, добрые, ни разу не дикие, но почему-то стали в посл.время лаять на подростков, уже неск.раз отгоняла.
Так вот, пацанята отходят за дорогу и камнями в собак кидают, и ржут. И мальчишки приличного вида, не маргинального.

Это кто такое говно воспитал? Те самые живодеры, орущие об опасности животных для их деточек?

Лично камнем бы в голову кинула такому деточке, может что прояснилось в мозгу, только УК отстанавливает.
Гость  #
— 18 мая 2019, 16:48
Кто-нибудь видео внимательно вообще смотрел? На кого они лают?
на службу ОТЛОВА!
Конечно, они лают и убегают, ведь их ловят и в клетку сажают.

Где здесь видео как собаки на жителей двора нападают?

Наверняка какая-нибудь долбоеб...ая на ссю голову мамашка, которая с детства беспричинно боиться собак вызвала ловцов, и видео сняла, а большая часть жителей кормит этих собак и любит.