Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чипированные собаки захватили в г. Шахты детскую площадку и нападают на детей
16.05.2019

В Шахтах власти проигрывают борьбу с бесхозными собаками. Количество собачьих стай растет. Формально неоднократно проводились конкурсы по выбору подрядчиков на отлов бездомных собак. Один из них проводился текущей весной.

Комментарии:


Собачий дохтор из германия  #
— 18 мая 2019, 19:47
Вчера в соседнем дворе потравили собачеков. Ага. 3 штуки сразу. Моим методом. Колбаской с Изониазидом. Не ну а чё они на детишков бросались. С утра дворники их окоченевшие трупы собрали и куда-то увезли. И всех делов.
Гость  #
— 18 мая 2019, 22:47
Ты придурок..у тебя мозги вытекли напрочь...а башка твоя напичкана этим самым изониазидом!!! Дохтар - херня ты из под ногтей!!! От радости, что по твоему методу, гляди уссышься от счастья...чепушило!!!
Гость  #
— 19 мая 2019, 09:48
Жаль мне тебя, дохтор, и то что с головой у тебя не в порядке это гадалке не ходи, да и детей видно нет, нельзя такую нечисть плодить. А ответить придётся, НЕ СОМНЕВАЙСЯ, будешь сдыхать медленно, с наслаждением! Никто ещё от Божьего суда не ушёл. Так что сопи пока, чади белый свет.., но бойся..
Гость  #
— 19 мая 2019, 02:34
Ну не нравится, что изониазидом страдания причиняют собакам, тогда посоветуйте отраву чтоб тихо и мирно померла. Крысиный яд не предлагать, они к нему уже адаптировались! Я уже 2 батона колбасы скормила этим тварям, так они ещё просят. Как кидались, так и кидаются. Причём бегали 4 штуки, за неделю стая увеличилась до 9. Что будет через пару месяцев? 30 бешеных кобелей?
Гость  #
— 19 мая 2019, 09:18
Гори в аду. Потравишь этих адаптированных к человеку животных и на их место тут же прибегут дикие с окраин, и чтоб они тебя сожрали, вместе с твоим отродьем.

Ну никогда не будет так, чтобы собаки исчезли с улиц, человек создает массу съедобных отходов, мусорки кругом. На место этих прибегут дикие - природа так устроена. Чем больше вы их травите, тем быстрее они плодятся.
Вы только усугубляете ситуацию, неужели еще не видите?
Потравили мирных, пришли новые, и их больше, и плодятся они чаще, и они злее, тк более дикие..
Чувствуешь себя на вершине пищевой цепочки, быдлятина?
Ирина С.  #
— 19 мая 2019, 09:50
Люди! Вы совсем сбрендили! Страшно читать, какой-то рассадник садизма! Я не люблю собак, вернее отношусь с ним с прхладцей, но собаки всегда жили рядом с городской агломерацией, ВСЕГДА! И детям рассказываю, как себя вести с животными, но они у меня животных любят, просят щенка, пока только котенка разрешила..
Я больше боюсь безбашенных автовладельцев!
И всегда были случаи нападения, но это редкость, и как правило нападения происходят от породистых бойцовских пород, хозяева которых пренебрегали правилами безопасности их содержания.

Мне 42 года, и ни разу не наблюдала случаев нападения дворовых собак на людей, ну может пару раз видела как на пьянчуг лаяли... так что не надо тут сказки рассказывать как они опасны, вы просто оправдываете свой садизм!

Страшно жить рядом с вами, сегодня вы собак травите, завтра вам соседская машина помешает, послезавтра сам сосед покажется опасным...
На 101 км таких как вы, чтобы никто вас не беспокоил.
Петрушко  #
— 19 мая 2019, 12:05
А я больше всего боюсь вонючих бабок, которые лазят по дворам и мешают нормальным людям ездить! Нет, главно, ползёт старая бл...дина, видит что машина едет. Так нет тварь, приостановится и сбавит шаг специально, типа не трамвай, объедешь. А зацепи её, так проблем не оберёшься.
Гость  #
— 19 мая 2019, 14:53
Вы совершенно правы!!! Просто так собака не бросится на человека!!! Сами провоцируют или же просто из ненависти к собакам байки рассказывают, создают массы солидарных!!!Всем вам аукнится, не сомневайтесь!!! А кара в основном ложится на детей...задумайтесь, придурки!!!
Гость  #
— 19 мая 2019, 21:39
Во цобакодрочеров повылазило. Впору отстреливать. Поприкормят, а потом воют, собачек бьют. Эти собачки наглеют быстро, сегодня поесть, а завтра с подъезда не выйдешь, пока пожрать не дашь. И что делать? Правильно, только истреблять. Нормальная собака живёт с хозяином, но не на улице! Здоровье дороже.
Злыдня  #
— 26 мая 2019, 11:09
Нет блин. Всю жизнь уличных собак отстреливали и считалось это нормой,а сейчас носятся с ними как с писаной торбой. Больных собак зоошиза лечит, вместо того, чтобы усыплять, другие зоошизы по дворам с чашками скачат - псин кормить. Не проехать и не пройти. Под машины бросаются - задавить бы, да бампер жаль, идешь - лаят и кидаются, уроды.
А зоозащитники вообще умиляют...в натуральных шубках, кожаных башмаках и куском мяса в зубах рассуждают о том, что жаль животных. Зоозащита - это мех натуральный не носить, например, а не псин лишайных кормить.