Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ребята из г. Шахты заняли места по акробатическому рок-н-роллу на Чемпионате ЮФО

13 марта 2017 г.

Молодые спортсмены из города Шахты показали высокие результаты, выступив в Чемпионате и Первенстве южного Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

На соревнованиях с 11 по 12 марта выступали ребята из г. Шахты, Ростова, Волгодонска, Аксая, Ставрополя и Севастополя. Танцевальные номера представили около 500 участников.

Спортсмены Шахтинской Федерации акробатического рок-н-ролла заняли ряд мест в нескольких категориях.

4 место — Шевченко Артемий и Галицына Елизавета;
5 место — Партышев Юрий и Иванова Софья.

«В класс микст мальчики и девочки»:
4 место — Дихнов Павел и Носатова Екатерина;
10 место — Мамотченко Павел и Славянская Алиса;
13 место — Ранов Владимир и Гузенко Елизавета;
14 место — Петров Данил и Герасимова Анна.

По мнению Шахтинской Федерации, самыми результативными стали Павел Дихнов и Екатерина Носатова, занявшие 4 место в дисциплине «В класс микст мальчики и девочки».

Федерация акробатического рок-н-ролла из г. Шахты впервые приняла участие в таком представительном чемпионате.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp