- Поиск
- Кабинет
- Погода
После жалобы Президенту в г. Шахты власти сделают свет на улице
9 июня 2017 г.Заместителю губернатора Ростовской области пришлось отчитываться перед Канцелярией Президента РФ за отсутствие света на одной из улиц города Шахты. Произошло это после обращения жительницы г. Шахты Варвары Загорулько к Президенту России.
Об этом рассказал замгубернатора Владимир Крупин в режиме видеоконференцсвязи в ходе личного приема граждан, проведенном руководителем Канцелярии Президента РФ Александром Голублевым.
Женщина пожаловалась на проблемы с освещением на улице Свердлова, где расположены 48 домов частного сектора и проживают 94 человека.
Замгубернатора сообщил, что на реконструкцию наружного освещения города Шахты в 2017 году выделено 70 млн рублей из областного и местного бюджета.
Это позволит в том числе заменить неизолированный провод ветхой линии уличного освещения на самонесущий изолированный провод протяженностью 370 метров и произвести установку 12 светильников на улице Свердлова. Работы будут выполнены до 31 октября 2017 года, пообещал Москве замгубернатора.
+9801Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
