Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Выпускники г. Шахты могут подать апелляцию на итоги ЕГЭ

  13 июня 2017 г.

В Шахтах выпускники, написавшие ЕГЭ, могут обжаловать результаты экзаменов.

В настоящее время выпускники 9 и 11 (12) классов школ города Шахты уже сдали госэкзамены по ряду предметов, включая обязательные русский язык и математику для получения аттестата об основном общем образовании и аттестата о среднем общем образовании. Также сданы госэкзамены по ряду предметов по выбору участников ОГЭ и ЕГЭ, сообщают в Департаменте образования г. Шахты.

Для несогласных с результатами экзамена, существует возможность подачи апелляцию.

Заявление о несогласии с выставленными баллами можно подать руководителю школы в г. Шахты в течение 2-х рабочих дней (включая субботу) после официального объявления результатов экзамена и ознакомления с ними участника ОГЭ и ЕГЭ. Далее директор передает заявление в конфликтную комиссию.

Заявление о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ можно подать в областную конфликтную комиссию с 9:00 до 18:00 в соответствии с графиком по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 92, телефон/факс: 8 (863) 210-50-13.

Заявление об апелляции от участников ОГЭ о несогласии с выставленными баллами можно подать в территориальную конфликтную комиссию  с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Шахты, ул. Советская, 145, телефон: 8 (8636) 22-40-43.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости