Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В музее г. Шахты будет 5 выставок за месяц

  20 октября 2017 г.

В Краеведческом музее города Шахты проводится месячник разнообразных интересныех и увлекательных выставок.

Непохожие друг на друга экспозиции найдут немало поклонников. Все выставки работают в музее г. Шахты ежедневно с 9:00 до 19:00.

Египетские мумии (возраст 7+)
Окунитесь в увлекательный мир истории Древнего Египта, побывайте в гробнице фараона, изучите тайный мир легендарного государства!

Феномены генетики (возраст 7+)
До сих пор считаете, что ведение ЗОЖ - просто мода времени? А вот и ошибетесь! Генетические чудеса, настоящие заспиртованные экспонаты Кунсткамеры помогут понять, как важно сохранение полноценного здоровья человека!

Картины- призраки (возраст 3+)
Чудеса случаются, трудно представить. но обычные картины, далеко не так просты, как кажется! Не верите? Тогда, добро пожаловать! Удивительные чудеса голографии, персонажи полотен оживают на ваших глазах!

В гостях у Бабы - Яги (возраст 3+)
Любите сказки? А когда-нибудь задумывались о настоящем сказочном путешествии? Да! Вас ждет увлекательная выставка кукол Бабы - Яги разных народов мира, побывайте в настоящей избушке лесной волшебницы!

Чудо-зоопарк (возраст 0+)
Замечательный мир животных! Кролики, макаки, пауки, шиншила, удавы, лемур, белка и многие другие обитатели фауны ждут вас в музее ежедневно! Все животные ручные!

Консультации и заявки принимаются по тел.: 8 (8636) 22-59-18.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости