Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мэра г. Шахты Понамаренко подвела любовь к Японии

  22 ноября 2010 г.

За 2 недели в Ростовской области долги по зарплате снизились на 18,8 миллионов рублей.
Однако все еще свыше 1000 человек в области не получают зарплату. Долги общей сложностью более 50 миллионов рублей остаются у 7 предприятий, а еще у 9 предприятий — долги перед кредиторами.
И хотя губернатор поручил рассчитаться по долгам до 15 декабря 2010 года, не все мэры городов спешат с этим разбираться.

Например, мэр города Шахты Сергей Понамаренко должен был отчитаться на прошлой неделе по этой проблеме перед областной межведомственной комиссией. Но вместо него приехал его зам. Владимир Мамонов, так как сам Понамаренко находится то ли в командировке, то ли в отпуске в Японии. По забавному совпадению, мэр Волгодонска Виктор Фирсов уехал туда же.
Но особенный гнев председателя комиссии Сергея Горбаня, вызвал именно Понамаренко. Кроме долга по зарплате более 9 млн рублей, он припомнил и котельные, которые скупил шахтинский мэр, и коммунальные долги города за газ, которые составляют более 32 млн рублей:

— У вас в администрации все неправильно и все против людей. И если это говорю я, замгубернатора, то это не пустые слова.

Ольга Лабезная, Ростовское агентство новостей

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости