Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты убрали мусор на водоеме поселка ХБК [Фото]

  15 мая 2018 г.
В г. Шахты убрали мусор на водоеме поселка ХБК [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах, по славной советской традиции, продолжают использовать школьников и студентов для решения обычных типовых задач по благоустройству, т.е. как дворников и уборщиков. Это и правда удобно, ведь платить не нужно.

Таким образом, был убран мусор и сорная растительность в районе водохранилища поселка ХБК. Всего собрали и вывезли около 35 мешков мусора. При этом мусор вывезен бесплатно на полигон ТБО ООО «КомСтрой».

Власти рапортуют, что уборку провели Центральный территориальный отдел № 2 Администрации г. Шахты и студенты 3-го курса 1-ой группы специальности «Лабораторная диагностика» Шахтинского медицинского колледжа им. Г.В.Кузнецовой.

К слову, в настоящее время от горожан принимают заявки на покос травы. Спешите, кто первый заявит, тому первому и покосят. Если вы проживаете в районе Швейной Фабрики, ХБК, Ново-Азовки, поселков Гидропривод, Смагина, Петровский, Пролетарский или Гавриловский — звоните по тел.: 8 (8636) 22-17-31 или обращайтесь лично в ЦТО № 2 г. Шахты на ул. Пролетарская, 148 (здание ЦКУ).

На фото: Студенты очистили от мусора водоем поселка ХБК г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости