Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ужасно погибли трое детей с 39-летней мамой в Ростовской области

  16 ноября 2018 г.

Жуткая трагедия произошла в пятницу, 16 ноября, под Волгодонском в Ростовской области.

В 07:06 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. 50-лет СССР в хуторе Рябичев Волгодонского района.

На место крупного пожара от МЧС прибыли 10 человек личного состава и 4 единицы техники. В 07:15 пожар на площади 30 кв. м был локализован, еще 20 минут потребовалось, чтобы его ликвидировать.

В доме были обнаружены тела троих детей и их 39-летней мамы. Погиб 10-летний мальчик, а также годовалая и 3-летняя девочка.

Чудом удалось спасти четвертого ребенка — 13-летнюю Лизу. На место пожара прибежал брат погибшей женщины, и увидев, что в окно стучится ребенок и зовет на помощь, разбил стекло и спас девочку. Ребенка, получившего термические ожоги, доставили в «Детскую городскую больницу» г. Волгодонска.

По факту массовой гибели людей возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» (ч. 3 ст. 109 УК РФ). Следователь провел осмотр места происшествия.

По предварительным данным, женщина и ее малолетние дети отравились продуктами горения.

Для спасенной девочки трагическая история еще не закончилась. У ее мамы несколько лет назад умер первый муж, от которого было трое детей. А жила она с новым мужчиной, от которого был только самый младший годовалый ребенок.

Мало того, что Лиза потеряла мать, брата и сестричек, теперь она сирота и с большой вероятностью отправится в детский дом. Брат погибшей женщины — безработный, и вряд ли ему отдадут ребенка органы опеки.

На фото: Под Волгодонском погибли малолетние дети с мамой.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости