Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты потратит 680 тысяч рублей на празднование Дня города и Дня шахтера

  7 июня 2019 г.

Выделили деньги на День города Шахты и День шахтера

Власти начинают заранее готовиться к проведению Дня города Шахты и Дня Шахтера. В этом году праздничные мероприятия пройдут 24 и 25 августа.

На организацию праздничных мероприятий в Шахтах администрация готова потратить более 681 тысячи рублей. Источником финансирования выступит местный бюджет. Подрядчика выберут во второй половине июня, используя функционал электронного аукциона на одной из площадок для проведения госзакупок.

Подрядчик, ставший победителем, должен будет смонтировать сцену со световым и звуковым оборудованием на площади имени Ленина в городе Шахты.

Обеспечить автобусами передвижение творческих коллективов, подготовить флаеры и баннеры на билборды, пригласительные билеты и прочую печатную продукцию, в том числе для почетных граждан и ветеранов шахтерского труда на праздничное шествие и торжественный концерт.

Кроме того, исполнитель должен будет оплатить охрану оборудования на площади и авторское вознаграждение «Российскому Авторскому Обществу» (РАО) за публичное исполнение музыкальных произведений в ходе праздника на площади города Шахты.

Еще победитель аукциона 25 августа проведет городской фейерверк продолжительностью 6-5 минут. Пиротехнический показ будет состоять из батарей салютов на 118 залпов, 25 залпов и 36 залпов.

План мероприятий праздника, посвященного Дню города и Дню Шахтера, городской сайт Шахты.ру разместит позднее.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости