Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты не будет фейерверка на Новый год: «карнавала не будет, карнавала нет»

  1 декабря 2020 г.
В г. Шахты не будет фейерверка на Новый год: «карнавала не будет, карнавала нет»
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах не будет новогоднего салюта и массовых гуляний

В городе Шахты новый год будет встречать не особо весело. В связи с ограничениями из-за пандемии масштабных мероприятий не планируется.

В Шахтах не планируется проводить открытие елок в центре города, а также в микрорайонах и поселках. Мероприятия пройдут в онлайн-формате. Да, конечно елки установят. Около главной елки на площади Ленина появится традиционный ящик для детских писем, так называемая почта Деда Мороза. Дети смогут писать письма с пожеланиями новогодних подарков. Подарки доставят приватно по домам.

Отменен фейерверк в городе Новый год, как впрочем и в Ростове. В новогоднюю ночь не будет официальных массовых гуляний. Очевидно, не будет и сцены.

На соборной площади не планируется рождественского праздника, по крайней мере пока.

В театре отменена ежегодная благотворительная елка для детей. Точнее елка в фойе театра будет, но хороводы не планируются, сказочных персонажей и Деда Мороза со снегурочкой не будет. А вот подарки дети получат и новогодние спектакли в шахтинском театре пройдут как и ранее. Следите за афишей города Шахты.

Но если произойдет чудо и перед новым годом снимут коронавирусные ограничения, город Шахты готов к празднованию Нового года. По данным департамента культуры г. Шахты, заранее было подготовлено около 50 праздничных мероприятий. Большинство из них обкатаны годами, так что проблем не возникнет. Творческие коллективы всегда готовы выступать.

Ранее сайт shahty.ru писал, что артист из г. Шахты Роман Гольцев победил в номинации «Лучший мужской вокал».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости