Стрелок из г. Шахты победил на соревнованиях на Кубани

4 октября 2023 г.
Фото © Дмитрий Ненно

Спортсмен из Шахт занял первое место по стендовой стрельбе

Спортсмены из города Шахты успешно выступили на Открытом чемпионате Ленинградского района по стендовой стрельбе. Соревнования проходили в станице Ленинградской в Краснодарском крае.

Дмитрий Ненно в турнире по стендовой стрельбе занял первое место в группе В, его ученик Павел Рябчинский в категории Н стал вторым. Для последнего соревнования стали дебютными, до этого парень только охотился.

Дмитрий стреляет с 2013 года, тренер Софья Иванова. Получается, что парни единственные действующие стендовики из Шахт. Дмитрий Ненно рассказал shahty.ru, что в Шахтах, к сожалению, нет возможности и места тренироваться, стрелкового комплекса в городе нет.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах готовы к зиме 93 котельных и ШГТС, закуплено 600 тонн песка и 100 тонн соли

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp