Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах ликвидировали наркопритон: 30-летнюю девушку-хозяйку задержали

  9 января 2024 г.
В Шахтах ликвидировали наркопритон: 30-летнюю девушку-хозяйку задержали
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты девушка организовала наркопритон

Полицейские ликвидировали наркопритон в Шахтах. Дама, его организовавшая, была задержана. 30-летняя девушка регулярно предоставляла знакомым свою постройку в частном домовладении для употребления наркотических средств. За услугу шахтинка брала наркотики для личного употребления, рассказали Шахты.ру в УМВД по городу Шахты.

Компанию задержали с поличным, трое гостей находились под действием веществ. При осмотре помещения полицейские обнаружили медицинские шприцы с раствором и приспособления, используемые для употребления наркотических средств. Все было изъято.

Эксперт нашел в изъятых предметах остаточную массу наркотического средства «N-метилэфедрон».

В отношении всех задержанных  составили административные протоколы по части 1 статьи 6.9 КРФобАП «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

На владелицу наркопритона завели уголовное дело по частью 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Жительница г. Шахты, ранее судимая за аналогичное преступление, будет ждать суда под подпиской о невыезде.

Если вам известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44 или на почту [email protected].

Ранее Шахты.ру сообщал, что погибли два пассажира: иномарка влетела во встречную фуру в Ростовской области

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости