Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В квартире обнаружили сына в забетонированном саркофаге и тело отца в Ростовской области

  29 февраля 2024 г.
В квартире обнаружили сына в забетонированном саркофаге и тело отца в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com:

В Зверево в квартире нашли забетонированное тело

В городе Зверево обнаружена страшная находка. В одной из квартир в панельной пятиэтажке нашли тела двоих погибших мужчин с выраженными гнилостными изменениями. По предварительным данным погибли хозяин квартиры и его сын. Тела нашли после жалоб соседей, которые почувствовали неприятный запах. Одно тело пролежало год, другое — месяц.

В квартире жили родители на 6-м десятке и их 30-летний сын. Мать работала библиотекарем. Парень периодически зарабатывал, отправляясь на вахту. Все злоупотребляли алкоголем, но вели себя тихо и соседей не беспокоили.

Год назад умер сын. И дальше начались странности. Мать уговорила супруга не хоронить отпрыска по христианскому обычаю. Сделали короб из гипсокартона, положили в саркофаг тело, облитое хлоркой и забетонировали.

И продолжили пить, пока месяц назад не умер отец. По традиции его странная супруга решила не хоронить мужа, просто оставив тело лежать там, где он скончался. Она продолжала жить в квартире и ходить на работу.

26 февраля по вызову соседей в квартиру пришли полицейские. Один труп увидели сразу, второй нашли, разрушив бетон. Женщина задержана, ее проверят на наличие ментальных нарушений.

Сейчас следователь и криминалист следственного управления провел осмотр места происшествия. Были изъяты предметы, представляющие интерес для следствия. Назначено проведение медицинских, молекулярно-генетических судебных экспертиз, в том числе по изъятым в ходе осмотра объектам.

Затребована информация, характеризующая семью, в том числе из учреждений, оказывающих психиатрическую и наркологическую помощь. Возбуждено уголовное дело, расследованием занимается следственный отдел по городу Красный Сулин следственного управления СКР по Ростовской области.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости