Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

За алкоголь без лицензии магазин г. Шахты заплатит 40 тысяч

  19 ноября 2012 г.

Прокуратура города Шахты совместно с ЦИАЗ УМВД России по г. Шахты провела проверку лицензий у ООО «Рубо», а также соблюдение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, осуществляемой в магазине «Продукты».

Выявлен факт реализации обществом алкогольной продукции отечественного производства, имеющей установленную для реализации цену, без лицензии, а именно: коньяк «Черный парус», коньяк «Кенингсберг», виски «BLACK LABEL», виски «BALL`S», «Мартини», коньяк «КиНовский», коньяк «Трофейный» и другие товары.

Прокурор города Шахты вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по части 2 статьи 14.1 Кодекса об административных правонарушениях по факту реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии и документов, подтверждающих происхождение и безопасность продукции

Арбитражный суд Ростовской области рассмотрел дело и удовлетворил требование прокурора. ООО «Рубо» оштрафовано на 40 000 рублей. 

Прокуратура г. Шахты

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости