Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жители г. Шахты на «BMW X-5» «бомбили» сберкассы в Воронежской области

  11 июня 2013 г.

Город Шахты в очередной раз «отличился». В воскресенье утром на 906 км автодороги М-4 пытались задержать черный автомобиль «BMW X-5» без гос. номеров, с людьми, причастными к разбойному нападению на отделение «Сбербанка» России в Воронежской области.

Раннее, сотрудники вневедомственной охраны г. Павловска Воронежской области задерживали троих из г. Шахты, подозреваемых в совершении краж в «Сбербанке».

Одного удалось задержать, двое скрылись на автомобиле «BMW X-5». Разбойники из города Шахты просто так не сдаются, поэтому они вернулись за товарищем. Один из них выстрелил из травматического пистолета «Оса» в служебный автомобиль полиции и стал требовать освободить подельника. В ответ был открыт огонь из автоматов. Невероятным образом подозреваемым удалось скрыться на автомобиле с места происшествия.

Через несколько часов «BMW X-5» был обнаружен на трассе «М-4 Дон» в Каменском районе. Подозреваемые бросили машину в поле и дальше поехали на попутках.

Скрывшихся с места преступления мужчин обнаружили районе города Новошахтинска. Подозреваемых доставили в Ростов-на-Дону. Оказалось, что мужчины из г. Шахты 35, 29 и 27 лет ранее не судимы.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статьям 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и 158 УК РФ (кража).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости