Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

9 августа на площади Ленина в г. Шахты отпразднуют День строителя

  6 августа 2013 г.

9 августа, в преддверии праздника, в г. Шахты торжественно отпразднуют День строителя. На мероприятие приглашены сотрудники и руководство организатора праздника (группы компаний «ЮниТайл»): ОАО «Стройфарфор», ОАО «ВКТГ», ОП ОАО «ВКТГ» «Маркинский кирпичный завод», ООО «Евротайл-Дистрибьюшн». Пригласили и представителей крупных компаний города Шахты и региона: ОАО «КаменскСтальКонструкция», ООО «Самир», ООО «Донстройсервис», ООО «Веста», ООО «Выбор», ООО «Ингео», ООО «РостовПромСтальПроект», ООО «КерЛит», ООО «Комстрой» и ООО «Иннова».

Руководство группы компаний «ЮниТайл» расскажет о результатах деятельности компании и о планах по новым инвестициям в донском регионе, а также наградит своих сотрудников, которые победили в конкурсах профессионального мастерства – "Лучшего по профессии", "Уникального профессионала" и "Лучшего наставника".

На празднике на площади Ленина в г. Шахты выступит московская группа «Инь-Янь» и лучшие шахтинские музыкальные коллективы, в том числе ансамбль «Надежда». 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости