Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Евгения Бодриенко из г. Шахты заняла 9 место на конкурсе красоты рунета (ВИДЕО)

  27 ноября 2014 г.

В финал Всероссийского интернет-конкурса «Королева рунета-2014» пробилась жительница города Шахты, 23-летняя Евгения Бодриенко. От Ростовской области она была единственной участницей.

В итоге из 23 участниц Евгения из г. Шахты заняла 9 место, набрав 316 баллов. Победительница конкурса Юлия Чертовских из Рязани набрала 1125 баллов. Голосование проходило в несколько этапов с 20 октября по 17 ноября, в интернете, по смс, также учитывалось мнение жюри.

Чтобы принять участие в третьем этапе конкурса («ТОП 25 девушек рунета»), девушкам нужно было подготовить видеообращение к Оргкомитету Конкурса.

В конкурсе красоты могли принять участие незамужние девушки без детей, из России, в возрасте от 18 до 25 лет. Примечательно, что для участия в конкурсе, на который девушки дистанционно представляли только фотографии и видео, требовался рост не ниже 165 см. Как эту величину верифицировали по фотографии, остается только догадываться.

Все девушки, вошедшие в «ТОП 25 девушек рунета» получили именные сертификаты об участии.

Отметим, что никаких корон на конкурсе не давали, история конкурса отсутствует, а спонсором был бренд обуви. Победительнице пообещали, что она станет лицом одной известной в России обувной марки.

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости