Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Система61 - г. Шахты

Недвижимость 36     Кадровые агентства 9     Юридические 30     Бытовые 15     Языковые 2     Оценочные 6     Проведение праздников 9     Охранные 11     Прочее 3

Система61

Мы успешно осуществили большое количество крупных проектов (видеонаблюдение, автоматика для ворот, контроль доступа). Каждый случай уникален, поэтому мы предлагаем оригинальное решение для каждого партнера будь то система видеонаблюдения или любая охранная система. За эти годы мы наладили дилерские отношения с прямыми поставщиками оборудования(камеры видеонаблюдения, регистраторы систем видеонаблюдения, контроль доступа, учет рабочего времени), что дает нам возможность параллельно вести продажи оборудования по конкурентным ценам.

Наши клиенты

Это монтажные фирмы ищущие самые низкие цены на качественное оборудование для видеонаблюдения и не только. Это организации самостоятельно внедряющие крупные охранные системы видеонаблюдения на своей территории. Это частные лица желающие приобрести оборудование для видеонаблюдения или любых других с гарантией и техническую поддержку при самостоятельном монтаже.
Адрес:
г. Шахты, ул. Шишкина, 162 (ОДЦ "Город будущего")

Телефон:
(8636) 288-348

Моб.:
+7 908 199-73-15

Сайт:

Контактное лицо:
Алексей


Охранные в Шахтах, Система61, город Шахты