Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

15.02.2024

В Шахтах остановлена подача воды. Из-за отключения электроэнергии произошли проблемы на ВНС «Дувановские резервуары», сообщили в водоканале.
Горожане могут оставить заявки на подвоз воды диспетчерам ГУП РО «УРСВ» в г. Шахты по тел.: 8 (8636) 28-27-28.

15.02.2024

Послали меня куда подальше, пишет подписчица Шахты.ру. В Шахтах по адресу Азовская, 21А, во всем доме не сливается канализация. Пишу с 6 подъезда. Также только что воду отключили.

И что самое интересное. Звоню в управляющую компанию, говорят заявка со второго числа. Говорю  продублируйте. Послали меня куда подальше, мол их это не касается, звоните в водоканал. Думаю ну ок. Звоню в водоканал. Там говорят, у нас нет никаких заявок, мы все давно выполнили.

Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Говорю делайте новую. С того дня уже 4 прошло. Я ежедневно названиваю, но толку нет. В квартирах канализация бьет. У нас затоплены подвалы, сливные ямы текут ручьем. И никто ничего не делает. К нам вообще никого не присылают.


Шахты

15.02.2024

Хочу выразить огромную «благодарность» тому чудаку, который сегодня утром в Шахтах на улице Капустина практически снес мне зеркало на автомобиле. И поехал дальше. Вы что за нелюди такие? Мог бы остановиться, извиниться, сообщила читательница Шахты.ру.

Люди в городе Шахты совершенно не знают, что такое правила дорожного движения и уважение на дорогах. Особенно, если видят, что за рулем девушка. Стараются подрезать, сигналят, чтобы им место на дороге уступали. А какого хрена, если я еду по правилам, а вы нет.

14.02.2024

Как спички ломались опоры ЛЭП в Ростовской области из-за веса льда после ледяного дождя. Провода скрутили и повалили девятитонную металлическую опору линии электропередачи в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе области.

Фото (с) Россети Юг


Шахты

14.02.2024

Шахты привет! я потеряла телефон в маке 6 февраля 2024 г. в 12:00. Самсунг А13. На нем 6500 фото и видео. Нашедший, пожалуйста я тебя очень прошу, скинь мне в вк или на почту. На этих фото полтора года жизни моих детей. Тел. мне не нужен, оставь себе. Пожалуйста пришли содержимое в нем. Я уверена у тебя доброе сердце, пишет подписчица Шахты.ру. И ты поймёшь меня.