Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Красный ларек возмутил сити-менеджера г. Шахты
22.10.2017

Сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев возмутился торговыми ларьками в поселках ХБК и Фрунзе после очередного объезда города.

Комментарии:


Димон  #
— 22 октября 2017, 23:59
А может наш мЕр был на гей- параде и ему всунули так, что мозг заработал и думать стал? Того и гляди в городе жизнь лучше станет.
Гость  #
— 23 октября 2017, 05:06
не думаю, что в нашем городе шахты, жизнь станет лучше, как было всё, так и останется, и ничего не изменится...!!!
шахтинец  #
— 23 октября 2017, 06:37
Больше проблем в городе нет. Водоснабжение на Артёме (почти каждый день отключают), убитые дороги за исключением центральных улиц, стоимость коммунальных услуг больше чем в Москве. На всё это городским властям наплевать.
Одногруппник  #
— 23 октября 2017, 07:50
Гребаный стыд! Ему хоть плюй в глаза- Божья роса!
Vlad&mir  #
— 23 октября 2017, 15:43
Плюют в морду, а в глаза ссут.
Гость  #
— 23 октября 2017, 10:19
Ну да, это же мэр должен вместо меня потребовать от моего начальства повысить мне зарплату, это же мэр вместо меня должен потребовать от моей управляющей компании воду и тепло, я только должен лениво валяться, вонять и мёрзнуть потому что я не виноват что я тупая и ленивая скотина.
Житель  #
— 23 октября 2017, 12:53
Видно кто-то не захотел делиться) а дороги разбитые никого не возмутили, или взять больничный двор наш. Да там все разваливается уже, окна сами по себе выпадают. Это тоже никого не возмущает, все в пределах нормы. Уже постеснялись бы такой абсурд нести. А хотя какое стеснение, там же совести уже давно ни у кого нет.....
Анастасия  #
— 23 октября 2017, 13:44
Город в жопе, а его ларьки волнуют...
Никифор  #
— 24 октября 2017, 10:48
Удивило что сказал про 500 ларьков в 2016 году! Просто брехня! В 2016 году при Кореневе (был у сити такой зам) не одного ларька установлено не было и разрешения не выдавались, а вот надо у сити-манагера спросить сколько разрешений он выдал чуть ли не в новогоднюю ночь 2015 года, так экстренно-лихорадочно!!! Видно отрабатывал новогодние подарки!
Гость  #
— 24 октября 2017, 11:56
Сейчас очень сложное международное положение.
Гость  #
— 24 октября 2017, 11:58
А мойка то известного в городе человека