Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хотите жить плохо — приезжайте в город Шахты: скандальное видео
04.11.2019

В Шахтах распространяется видео, снятое жителями Красного Сулина.

Комментарии:


123  #
— 05 ноября 2019, 01:45
146 процентов
Дядя Вова  #
— 05 ноября 2019, 02:12
Шахты - это помойка. Огромная, мерзкая, вонючая. Вперемешку с ларьками ы стиле 90-х и гнилыми маршрутками. И, скажите, что это не так.
Париж  #
— 05 ноября 2019, 02:32
Отлично, что именно это твоя реальность. По Савке свитка...
Дядя Вова  #
— 05 ноября 2019, 07:23
А у тебя другая реальность? Виртуальная, наверное?
Гость  #
— 05 ноября 2019, 05:17
Люди а что вы сделали? Чтобы было по другому? Почему не все еще уехали от сюда?! Раз так все плохо!
Гость 1  #
— 05 ноября 2019, 07:11
Потому что денег нет для того, чтобы уехать.
Гость  #
— 06 ноября 2019, 12:47
На М-4, около въезда в город нужно растянуть баннер - " Экстрим-туризм! Посмотри, как могут выживать! Попробуй себя, в проекте "Последний герой", нигде и никогда такого не испытаете!" Дарю идею.
Рома  #
— 05 ноября 2019, 05:35
Зарплата у женщин 10 - 15 т. р. у мужиков 15 - 23т.р., но найти работу очень сложно. Предприятия все закрыты, в этом году и Евродон закрыли. На Стройф
234  #
— 05 ноября 2019, 09:08
"Шахты (товарищ в очках и красном галстуке), а остальное — просто фон, невозможно поверить, что представитель КПРФ оказался около места съемки случайно."

А что он сказал не правильно?
Лизнули Путину!
Гость  #
— 05 ноября 2019, 09:34
Отойдут в мир инной пенсионеры, (они с достатком по сравнению с работающим поколением и будующими пенсионерами), на много уменьшится и оборот денег и кончится эпоха города Шахт!
С А Запутин  #
— 05 ноября 2019, 12:02
скорее всего ролик проплачен госдепом или радой! хорошо, что вот-вот подключат суверенный интернет и такую чернуху мы больше видеть не будем!
Бип-Бип  #
— 06 ноября 2019, 23:41
Какой госдеп!!! Разуй глаза и выйди на улицу!!! Весь город в грязи утопает, дорог нет, заводы разрушены и закрыты... Пятерочки и Магниты на каждом углу как грязи... Город купи продай, кроме торговли тут больше толком ничего не осталось... Инфраструктуры ноль... Спортивных сооружений нет... И при чем тут госдеп и рада если все развалено в реале...
Гость  #
— 05 ноября 2019, 12:04
Соседу сделать хорошо?! Да я его задушить собственноручно готов! Я видел много идиотов, много дураков. Но этот на голову выше всех. Вечно ему все не так, все хреновое, все делают не так. Считает себя центром земли и государство вертится возле него. А сам по ночам то самогонки нажрется, ходит рыгает по двору, то сабаку просто так пи..дит, то со стенкой разговаривает. По пьяни особенно. И этому оленю хорошо делать?
Гость  #
— 05 ноября 2019, 12:19
Ура товарищи. О нас узнают, о нас заговорят! Особенно жители в городе. Надо не видео снимать подобное, а то вроде губернатор не знает что тут творится. А гнать власть импотентную от кормушки в виде всяких Жуковых-свиноматок да Ковалевых-проходимцев, который вообще живёт не в городе и плевать он хотел на Шахты. А так же все их кодло. Сорокин смылся, понял что пора, хорош воровать, лучше не доворую, но не посадят. Удивляет то, что депутаты многие живут в городе, но активно ничего не делают. Дорог просто нет. И по этим канавам сами же чинуши и ездят. И как, приятно? Вчера звонят, типа родители должны прийти на празднования, показуху делают. Я пришел на клуб, так и сказал, что думаю - послал звучно Единую Россию и всех кто лижет им задницу, включая организаторов. Я не скот, чтобы меня сгоняли туда, куда нужно. А вы так и ходите, так показуха и делается. Другое дело, если я сам возьму детей, приду семьёй и ещё с кем то погулять.
Гость  #
— 05 ноября 2019, 13:27
Какие жители, такой и город. Пытались во дворе дома субботник устроить. Их 64 квартирного дома вышло 4 чел.. Во дворе стоит мусорка- загажена, рядом пройти сложно! Никому, ничего не нужно.. Проходят мимо бумажку или пакет не поднимут. Зато все знают кто виноват и что надо делать!
Wuvu  #
— 05 ноября 2019, 13:45
Такая же проблема с мусорными контейнерами! 2 раза в неделю заберают мусор. Так местные жители все ( извините) засрут. То пакеты не донесут. Любители животных- голубей кормят( все в помёте), лотки с гнилой едой стоят для кошек и собак! Удивляет местная быдловатость!
Дядя Вова  #
— 05 ноября 2019, 15:28
А на хрена я должен в свой выходной день ишачить во дворе? Для этого есть дворники, управляющая компания. За это я им плачу деньги. Что за совковый пережиток? "Субботник".
Гость  #
— 05 ноября 2019, 15:46
Нахрен никому ничего не нужно. Есть дворники, управляющая компания, мэр. А ходим по засратому городу мимо вонючих мусорок.. И кто же их засирает? Инопланетяне
Дядя Вова  #
— 05 ноября 2019, 15:55
И к чему сей высер? Я говорю тебе. Я мусор мимо мусорки не бросаю, собака у меня не серет на асфальт. Так какого должен убираться во дворе забесплатно?