Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

15 областей ввели режим всеобщей самоизоляции — скоро и в Ростовской области
30.03.2020

Нет сомнений, что в ближайшие часы или дни в Ростовской области будут введены особые ограничительные меры в связи с распространением коронавируса. Скорее всего это будет режим всеобщей самоизоляции из-за эпидемии коронавируса.

Комментарии:


Маруся Климова  #
— 31 марта 2020, 10:49
А куда жаловаться если работодатель заставляет работать в карантин? Может горячая линия есть или что-то подобное??? Вообще хочется узнать... Законно ли это.
Гость  #
— 31 марта 2020, 12:41
Есть "горячая линия" в Ростове.
Гость  #
— 31 марта 2020, 12:07
5го апреля власти продлят особый режим. Штрафы сегодня дума одобрит и вперёд... Интересно а как людям жить когда деньги заканчиваются ? Как кредиты платить если банки морозятся с отсрочками ? Презик скинул ответственность на губеров, а они продлят движуху "сиди дома".
Гость  #
— 31 марта 2020, 12:33
Постановление в действии - сегодня наблюдалось, как три служащих ППС (или кто они, в форме?) законно остановили человека без маски, без перчаток, без мусорного ведра и пакета с лекарствами из аптеки, и продуктами из магазина, даже собаки при нем не было, и все трое повели его спасать кудато. В это время мимо них прошло не менее 6 человек с аналогичными признаками и остались неспасенные. Почему спасают не всех?
Прохожий  #
— 31 марта 2020, 14:03
В случае дое..ва ППС смело посылаем их далеко. И идём дальше. У них ни распоряг нет, ничего. Они вообще просто так не имеют права остановить, патамушта захателась! Они даже не могут объяснить, зачем им паспорт. А на вопрос на каком основании требуете паспорт, вообще начинают какую-то ахинею нести, навроде того, что мы полиция и т.д. Бред какой-то вообще. А толком объяснить не могут. Если есть желание, как у меня было, можно с ними постоять поговорить, понаблюдать их судорожные действия, начинают звонить кому-то, нервничать, заговариваться, а объяснить не могут. В итоге выясняется, что просто так ничего требовать они не могут и тем более задерживать, патамушта захателась. И с гордо поднятой головой идём дальше. Я понимаю, пьяницу остановить, дебошира агрессивного или идущего, видимого что под действием наркоты, но никак не просто идущего прохожего. То что он без маски или ещё интереснее без перчаток - это уже бред сивой кобылы. Вы вообще представляете сотрудника при исполнении в маске ладно, но в перчатках медицинских... ))
Я  #
— 31 марта 2020, 15:40
А у кого нибудь есть знакомые или родственники которые заболели этой хернёй. Уверен 99,9 ответят нет. Тогда кем забиты морги. Куда делась военная техника которая еще вчера входила в Ростов.
Гостьw  #
— 31 марта 2020, 20:59
Не забывайте о параде Победы.Просто готовятся как и в прошлом году.
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:34
Откуда инфо, что морги забиты?? Я, например, не знаю, как и 99,9. Вот откуда получил, что забиты, там и узнай - кем, потом отпишешься.