Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мечтатели из администрации хотят создать первый в России спортивно-туристический кластер
29.01.2021

Власти города Шахты прошли обучение в бизнес-школе Сколково по программе для управленческих команд.

Комментарии:


Жека Земляк  #
— 30 января 2021, 00:46
Хорошо, что наше Солнце не назначил Чубайса возглавить Шахты . А эти "выпускники" Сколково намечтают на пару миллиардов, раздербанят их по карманам и спрячутся в Лондонах, аки противники Путина.
Жека Земляк  #
— 30 января 2021, 00:46
Хорошо, что наше Солнце не назначил Чубайса возглавить Шахты . А эти "выпускники" Сколково намечтают на пару миллиардов, раздербанят их по карманам и спрячутся в Лондонах, аки противники Путина.
Дядя Вова  #
— 30 января 2021, 08:22
*Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей..."(с). А, вообще, закусывать надо!
Ольга  #
— 30 января 2021, 08:49
Хренею с этих Ковалевых еще и Горцевский подписался под эту утопию! Раньше был вроде нормальный мужик- из простого люда, работяга .
Не иначе стали клиентаии Донской аптеки !Это прямо сюжет для фантастического романа, они на былых заслугах и чужих достижениях
ловэ хотят загрести ! Это кино мы уже больше 20 лет смотрим ! Рыбка гниет с головы !
Those  #
— 30 января 2021, 11:23
Вот те же самые слова приходят на ум! Ещё с той неделе, когда встреча с молодёжью была и такие ж прожекты озвучивались. Позорище блин. Теперь эти хапуги выучили новое модное слово "кластер" и будут пихать его во все места. Чтоб им народные деньги поперёк грла стали
Семён  #
— 30 января 2021, 08:52
Ковалёв,направления выбраны правильно и цели обозначены.Будет положительный результат - выберем губернатором.На шавок - не обращайте внимание!
Антон  #
— 30 января 2021, 11:08
Сема голова солома. Губернатора РО не жители избирают, а назначает ВВП
Гость  #
— 30 января 2021, 09:26
Сейчас время такое - надо строить планы, получать под них деньги, а там куда вывезет.
Кинофил  #
— 30 января 2021, 10:00
Фильм хрустальный снимали у нас, помните? Так вот, этот фильм про наркофилов. Я ох...л, как узнал. Сцена про падающего каскадёра с многоэтажки на Хбк - это сцена действие кайфа под спайсом что-ли, то ли солей. В общем, про наших ненаглядных. Говорят, наркоточки с аптеками тоже имеются. Про крышующих не знаю, но Цекало может влепить и это. И правильно.
Антон  #
— 30 января 2021, 11:03
что они курят в этой администрации, сидящие там по блату
Гость  #
— 30 января 2021, 11:05
Родину не выбирают, но не работает уже скрепная поговорка-где родился, там и пригодился, разъезжается народ из города за лучшей жизнью.
Гость  #
— 30 января 2021, 11:29
Вроде как смешно и глупо, но в тоже время грустно! Да у нас жопа, но и во всей стране так-же, кроме даже не Москвы, а небольших территорий для замков. А вообще то им нужно около 30 миллионов типа населения, это силовики, обслуга и те кто будет добывать для них нефть,газ,золото-алмазы, ну и т.п., остальные подлежат планомерному уничтожению! Ну не нужны мы им! Вообще! Никак!
Ванек  #
— 30 января 2021, 14:06
Вот поэтому проводят вакцинацию населения,а для них вакцина ещё не придумана сказал смотрящий.
Александр  #
— 30 января 2021, 12:32
Глупость вперемешку с наглостью и необразованностью. Полный разрыв с реальностью и отсутствие самокритики.
Гость  #
— 01 февраля 2021, 00:32
Есть же в городе грамотные экономисты! Ну, в конце концов, в шахтинские институты обратитесь, если своих мозгов не хватает, работники Администрации! Что вы в небесах витаете? Понятно, что уцепиться в городе не за что, кроме старых заслуг. Но ситуация сейчас в стране другая...Сделайте рядом с домами спортплощадки, крытые тренажеры, чтобы жители всех возрастов могли заниматься спортом, зарядкой на открытом воздухе рядом с местом жительства. Люди бы тогда сами облагородили рядом территорию, навели порядок, сделали зоны отдыха.