Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на митинг в поддержку Навального пришел один человек
21.04.2021

В Шахтах на митинг в поддержку политика Алексея Навального, кажется пришел один человек. Наверное это я, как пошутил один мой товарищ, вынужденный по работе в такие дни дышать свежим воздухом. Впустую потратил три часа времени, многократно обходя площадь Ленина, площадь Солдата, Советскую, Шевченко, проезд перед политехом и близлежащие дворы в поисках «полицейских засад».

Комментарии:


За нАвальный  #
— 22 апреля 2021, 10:00
Поддержим Леху.
Сейчас макароны кушает и сухари сушит за светлое будущее.
Через 70 лет точно при КОММУНИЗМЕ (вернее капитализме) жить будем.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 10:10
О каких людях речь? Нормальные люди работали, гуляли с детьми в парке, делали дома ремонт, планировали отпуск с семьёй и т.д. Кто приходил? Кого боялся?
Гость  #
— 22 апреля 2021, 10:25
Так 14,5 тысяч по официальным данным вышло по России. А за три митинга задержали 11.5 тысяч. Как минимум штраф, максиум до 25 суток. Вот и делай дела дома, планируй отпуск, как свободный гражданин свободной страны.
навальный исчадие ада  #
— 22 апреля 2021, 10:12
У меня риторичекий вопрос:
ну раз уж судьба и правительство забросила ДПС на площадь, почему бы им не исполнить то, за что им платит заработную плату В.В.? Я имею ввиду автомобили, припаркованные в нарушении закона, почти перпендикулярно проезжей части.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 11:13
"Потому что англичанка гадит"
Зарплату, кстати им не сказочный платит, а все население РФ.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 12:24
Что то революционеров диванных в комментах поубавилось... Наверное на другом сайте сейчас
Гость  #
— 22 апреля 2021, 13:16
А ты здесь сегодня дежурный отмазыватель сказочного?
Гость  #
— 22 апреля 2021, 13:18
Хорошо потроллили власти. На митинг против власти вывели протестовать представителей власти ))
Гость  #
— 22 апреля 2021, 13:21
Согласен. Мягковатая у нас полиция по сравнению со свободной Европой. Всего 11500 за три митинга. И даже собаками никого не затравили. Так ляськи масяськи
Геть  #
— 22 апреля 2021, 14:04
Опозиция жиденькая.. Фолловеры с инстаграмщиками, да манагеры с администраторами(от одного вида омоновца делает в штаны) . Офисный планктон за Алешеньку топит, и то в основном на диване.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 16:07
А ты чем гордишься, Геть? Силой гвардейцев кардинала? Или федеральной стиркой белья? Или Цапками с прокурорскими? Поделись своей радостью, глядишь поймем в чем сила...
налог для лечения детей  #
— 23 апреля 2021, 12:28
Ну а если жиденькая ("извечные 2% дерьма), то зачем такие ресурсища на нее тратить?
Гость  #
— 22 апреля 2021, 14:07
"Расстреливать два раза уставы не велят". Но для ОПГ нет ни уставов, ни законов. Даже понятий. Недотравили, значит в тюрьме догноить надо. Беспредельщики из 90-х, другие методы удержания захваченной власти не прокатывают. Всех мочить. Убить всех человеков.
Бисмарк  #
— 22 апреля 2021, 14:19
У России есть только два союзника~ Петров и Баширов.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 15:00
Это точно:)
Гость  #
— 22 апреля 2021, 17:53
Почему навальнята не требуют от Германии результатов анализов и диагноз,чтобы узнать от чего Леху лечить? Взяли бы и помогли "узнику совести", а то он по камере ходит с кружкой чая и хромает. Заодно объяснили,почему при отправке в Германию, его затащили в самолет и бросили,а немецкие летчики пошли спать?
Брехун  #
— 22 апреля 2021, 18:35
А ты , че в том самолете был ?
Гость  #
— 22 апреля 2021, 19:32
Он еще и в камере был ) Он в каждой дырке затычка, наверное...
Гость  #
— 22 апреля 2021, 19:31
Какой-то тупой вброс. Из разряда "как давно вы пьете коньяк по утрам?".
Диагноз Алексея установлен в Германии, когда, чем и как отравили тоже известно.
Ну и про затащили и бросили тоже вброс, да еще и не техничный.
Халтурите..
Гость  #
— 22 апреля 2021, 19:49
Соседская бабка на мешала какой то дряни и потратила свору собак во дворе. А Алешеньку спецслужбы травили и он жив. Терминатор сука!
Опа  #
— 22 апреля 2021, 20:04
А это все Петров с Башировым. Два халтурщика. Скриполей недотровили(только их кот трагически погиб), Алешеньку тоже. В Чехии облажались. Через семь лет на след вышли.
Только Крым смогли отжать.
Да. И Кенеди удачно завалили.