Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах достроят мост до 15 ноября, обещает подрядчик
11.10.2021

Автомобильный мост через реку Грушевку, который соединяет город Шахты с соседним поселком Каменоломни Октябрьского района области, достроят до зимы. Подрядчик обещает закончить капитальный ремонт до 15 ноября 2021 года, как и планировалось ранее.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2021, 08:37
Очередной раз убеждаюсь,Шахты-город специалистов. Один знает как асфальт укладывать, другой как трубы менять, третий знает как мосты наводить. И главный 123. Но будьте осторожны! Он гоняет в очко???
Гость  #
— 12 октября 2021, 09:44
гость 08.37 "Шахты-город специалистов!" Карл! 27(ДВАДЦАТЬ СЕМЬ МЕТРОВ!!!!) делать шесть месяцев за шестьдесят миллионов? Это очень нужно напрячься! Что они и сделали! Кстати, выше уже писали сравнение с Крымским!
Гость  #
— 12 октября 2021, 09:57
И, что конкретно не устраивает? Вам не делают-плохо, делают-медленно. С чего вы решили, что на строительство этого величайшего моста должны были бросить все силы и закончить за три месяца? Вам куда не целуй, везде опа.
Гость  #
— 12 октября 2021, 10:08
гость 09.57 Ваша логика-терпилы понятна. Типа главное делать! Можно и медленно! А, то что люди родившиеся при начале ремонта(строительства) стадиона могут и не увидеть его окончания при своей жизни, или про парк, медленно но вроде как делают и когда доделают это не важно, главное медленно, но делают! И дерьмо и вода по городу течёт! Но они же делают, медленно но делают! Хотелось бы, чтоб хотя бы внуки жили в том времени, где делают не медленно!
Гость  #
— 12 октября 2021, 11:33
Терпила твой папа. Ты скажи умник с чего ты взял, что пол года это долго.
помним гордимся  #
— 12 октября 2021, 12:15
А почему Вы решили, что пол года норм? Вот я привел пример строительства мостов страной, которая 25 лет назад гордилась только термосами и пуховиками. За эти годы они кое-чего добились. И думаю в том числе потому, что считали перекрытие одной из важнейших артерий города на пол года неприемлемым для великой страны, которая может "превратить США в радиоактивный пепел".
Гость  #
— 12 октября 2021, 12:32
25 лет назад, у нас не то чтобы термосов и пуховиков, у нас жрать нечего было. Сидели касками и стучали. Забыли, или вам годов мало.
вождь народов  #
— 12 октября 2021, 15:36
Я не в состоянии комментировать Ваше неуёмное стремление прикоснуться губами к .....
снимать кино в космосе  #
— 12 октября 2021, 12:07
"В 2016 г. китайцы развернули два моста длиной 100 м на 90 градусов за 1,5 часа. Огромные конструкции собирались вдоль железнодорожного полотна, а затем устанавливались перпендикулярно на подготовленные опоры. При этом оживлённая трасса под ж/д путями не перекрывалась — всё происходило прямо над автомобилями."

С какой целью? Отвечу: минимизировать негативное воздействие на привычный уклад жизни жителей города, а так же на бизнес. Но Вы, неуважаемый инкогнито, наверное и понятий таких не знаете - "забота о гражданах великой державы".

Конечно, такие темпы избыточны, но вот 2 месяца - это компромисс.
Гость  #
— 12 октября 2021, 15:32
Уважаемый поклонник Китая. А, что же вы не напишите,что до 90х годов, лишь 6% пожилых граждан Китая имели право на пенсию, в основном руководители и чиновники. И к сегодняшнему времени, лишь четверть пожилых и инвалидов получает пенсию, не говоря о всяких субсидиях, детских, ветеранских, по потере кормильца и т.д.о чём они и не слышали.
Управдом  #
— 12 октября 2021, 15:37
Ну да сидеть на опе и рассуждать, какие молодцы китайцы хорошо. А как работать, так нет пусть дураки вкалывают. Да 123?
космодром восточный  #
— 12 октября 2021, 22:44
Вот правильно говоришь! Встань и сделай, что-нибудь для поддержания страны на ногах.
13% бедных  #
— 12 октября 2021, 15:44
Вы желаете по-сравнивать? Ну тогда сравните пенсию или бюджет на душу населения страны, которую мы ... "можем повторить".
Вопрос не о том, КАК ТАМ. Вопрос о том как тут, тем более с таким преимуществом, которым мы ни как не пользуемся вот уже 20 лет.)
Пенсионер  #
— 13 октября 2021, 10:51
Не поклонник Китая ...
Вот и подумай как влияет на рост увеличения жителей Китая где не выплачивают пенсию.
Нам бы такой прирост жителей в стране и без пенсии. Как думаешь получится?
Гость  #
— 13 октября 2021, 11:21
Прежде, чем писать, поинтересоваться. К 2050году на каждого второго работающего китайца будат один пенсионер. Это по их статистике. И эта проблема у них сейчас одна из главных. Много не значит хорошо. А вы уже готовы Гитлера полюбить, лишь бы в свою страну обгадить. Даже в сундук с золотом какаху найдёте.
Гость  #
— 12 октября 2021, 11:04
Лучше конечно, когда ничего не делали. Как показала практика. Так хотя бы парк был, старенький, но был. Как и поликлиника на Мечникова. А сейчас ничего не осталось.
П.с.: а я то думаю, что это они так вдруг за Ильича улицу взялись вдруг? Все кругом раздолбано, а там асфальт катают?!! Так вон что, депутат оказывается живёт! А что за депутат? Не эта баба, которую выбрали типа?
Hj  #
— 12 октября 2021, 11:28
Лучше вообще ничего не делать. Ни новые школы(за 30 лет впервые начали делать), ни дороги, ни мосты, ни парки(как на Артеме свалка была) - и вонять никто не будет.
стабильность  #
— 12 октября 2021, 12:18
Точно подмечено - за 30 лет впервые.
Нытье  #
— 12 октября 2021, 12:44
В депрессивном городе шахты. В сша такой город отнесли бы к ржавому поясу, и ходили бы негры наркоту продовали. Единственный заработок
Гость  #
— 12 октября 2021, 12:33
Китайцы за неделю госпитали от и до возводят. У нас же 30 лет ни очки даже и не думали. Из страны декорацию сделали
Gu  #
— 12 октября 2021, 12:41
В Китае население миллиард. Плюс работают, а не ноют. Русский Ваня во дворе убраться не может(ждёт когда другие это сделают) ! или Маня которая сидит в соц сетях, и подовай ей мужа олигарха.
Гость  #
— 12 октября 2021, 13:31
Вот точно. И один из них 123
Гость  #
— 12 октября 2021, 13:34
Вы же недавно обсирали поликлинику. Быстро построили, быстро сгниет.
123  #
— 12 октября 2021, 16:04
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
Гость  #
— 12 октября 2021, 17:05
Президент наконец определил главного врага российского общества - низкие доходы миллионов граждан страны, выделяется прорва денег. Теперь богатые станут еще богаче.
предпенсионер  #
— 12 октября 2021, 22:51
И когда планируют победить? Времени на раскачку нет. Хотелось бы дожить.
Помнится какие-то разговоры были о оптимизации медицины, реформировании милиции, пятой экономике мира, нефтяной игле, росте ввп на 60%, полете на марс, борщевом наборе ...
В обще то я только за! Помогу чем могу.
Гость  #
— 12 октября 2021, 19:39
Зато зарплаты подняли на 6%. Кому? Опять бюджетникам бездельникам. Полицаям то какого хрена поднимать? Что, по 60 тысяч уже мало, надо 70? А мне думают поднимать? Картошка по 70 уже, совсем е... Цены окончательно контролировать перестали. И где хвалёный росконтроль?!
Росконтроль  #
— 12 октября 2021, 20:22
У нас порядок полный! Картоха 70, мясо 450, а чё не так!? Нормальные цены! Ты тут, это, давай не раскачивай!
Управдом  #
— 12 октября 2021, 22:53
Ага. Как в Париже захотел.
Гость  #
— 13 октября 2021, 00:45
Да правда что, а то ещё и правда цены снизят! Я тогда на картошке за сезон хрен на новый дом заработаю. Придется на крупу заламывать.
ФСБ  #
— 13 октября 2021, 14:48
На хрен ты уже заработал .