Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация г. Шахты сообщила о повреждении фонтана в парке — юмористы
04.06.2021

Недавно в Шахтах горожане увидели многообещающий сухой фонтан в Александровском парке. Видели то его все давно, но не знали, что это и есть завершенный объект. Мы уже писали, что это невероятно плохо в плане дизайна и внешнего вида.

Комментарии:


Тигран  #
— 06 июня 2021, 13:35
Горцевский! Что такое?Деньги понадобились , в Мос захотелось?
На хрена ж аренду на авторынке поднял? Привык деньги с воздуха качать! Ни каких благоустройств, ни асфальта, а аренду поднимает !
Не вру !  #
— 06 июня 2021, 13:43
При Панаме нахапал участков - лакомых кусочков и мясокомбин и мол з-д, 10- й магазин, стоянки, а теперь в аренду сдает - Охренительный бизнесмен ! Раньше (1990)в последних рядах в дом газ подвел, цюзи не было!Спасибо покойничек облаготельствовал !
Иван  #
— 06 июня 2021, 16:02
На пьедестал или что это из земли выросло посреди сухого фонтана, предлагаю поставить скульптуру Главы Администрации Ковалева А.В., а по углам-работников Архитектуры, чтобы дети города знали, кому говорить спасибо за их счастливое детство! Такое уродство сделать-в страшном сне не увидишь! БОшки отвернуть за такие художества! И если такие скульптуры и художества будут по всеми парку, то гнать поганой метлой надо с города всю Администрацию! Народу такой парк-ужасов не нужен, стыдно гостям, приезжим показать!
Зиц председатель Фунт  #
— 06 июня 2021, 20:34
Родился и вырос в родном городе более полувека назад... Есть с чем сравнить.И не в пользу сегодняшнего дня.
Разучились руководить.Умеют работать только на публику.Все настроено исключительно на выполнение,НО не на результат.Почему?Потому,что НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.И все "выполнители" это прекрасно знают.Чего бы они не "навыполняли",все равно наказания не последует.Можно косячить хоть до китайской пасхи.И! В администрации нет посторонних людей.И как результат: происходящее в городе.
Я не буду призывать вас на очередные "выборы" очередного "народного" кандидата,с критикой по вопросу "ходить-не ходить".Скажу только одно - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
Мысли в слух  #
— 06 июня 2021, 22:12
Да вывод мы сделали ! С колен мы встали, но на ж...посадили! Дальше то, что еще ждать?
Вот и весь вывод , умный поймет, что и кто ему ближе ! А дебилам при любом раскладе хорошо, да бабкам" лишь бы войны не было"!
Хренею с таких!
Гость  #
— 06 июня 2021, 22:23
Ходи на выборы, не ходи-все уже подделано будет как угодно свыше. Наше голосование- надежда на лучшее, а с каждым годом становится все хуже и хуже... То, что творится в нашем городе, яркий тому пример.
Если перед вами свора диких, бешеных собак...как с ними бороться? Стерилизовать, травить или отстреливать, как предлагают в комментариях. Для людей эти меры антигуманны.
Как бороться с ленивыми, безответственными, безграмотными чиновниками? Нужно подумать...все же - люди.
Гость  #
— 07 июня 2021, 06:03
про выборы стенякину уже назначили 146%