Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собака напала на ребенка в г. Шахты — выстрел остановил животное [Фото + видео]
24.07.2018

В минувшую пятницу, 20 июля, около 20:30, в Шахтах произошел конфликт между владелицей собаки и горожанином с ребенком.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 24 июля 2018, 15:16
В прошлом годе потравил у соседа собачка. А потому что она гавкала по ночам. Заведёт ещё одну, и её потравлю.
Ли Харви  #
— 24 июля 2018, 16:47
Ещё классная вещь тировуха, взял упаковку с пульками, нашёл укромное место и ждёшь собак или кошек, метров на 30-40 прицельная на дальность.
Гость  #
— 24 июля 2018, 17:22
Суки! Там могут быть случайно дети! Это до поры до времени, дальность 30-ть метров! Да вам яйца оторвать мало! Собаку здесь обсуждают! Здесь маньяки по несколько раз отписываются. Действительно, задумываешься, так ли не право правительство этой страны, что гнобит это население.
Владимир Селиванов  #
— 24 июля 2018, 16:57
Кошек не трогайте, они не мешают, а вот собак нужно травить или отстреливать. То что том Мосисюк и прочие ерундой страдают это бесполезно все. Только догхантеры! И только отстрел!
navryz  #
— 24 июля 2018, 18:24
тебя козла первого в отстрел.
Макентош  #
— 24 июля 2018, 17:10
Я ненавижу живодеров и тупых собаководов. Прав мужик, т.к. имел дело с тупым собаководом, а у т.с. и собаки беспределят.
Антон  #
— 24 июля 2018, 21:57
А собакоедов любишь? У меня друг немец, он мясо только собак есть. И готовит вкусно. А его плов из мяса щенков так вообще 3 тарелки за раз съесть можно. Он собак и щенков с объявлений собирает
navryz  #
— 24 июля 2018, 18:32
Безмозглых собачников, покупающих большую собачку просто так, у нас валом. Дрессировкой и социализацией собак совершенно не занимаются. Мужика категорически не оправдываю. Но и девица - дура полная. Нельзя любую собаку оставлять около выхода магазина да еще и без намордника и с неисправной экипировкой. Какая нужда была хозяевам собак вдвоем идти в магазин?
Вадим  #
— 24 июля 2018, 20:47
Хотя я кинолог но мужик прав, кто знает что у собаки на уме.он же с ребенком был.
Добрый  #
— 24 июля 2018, 21:54
Обращение к органам власти города Шахты.
В РФ есть закон, что надо выгуливать собаку в наморднике.
Предлогаю штрафовать за выгул без намордника. Пусть ППС бюджет пополняет, а не сыкунов ловит.
Гость  #
— 24 июля 2018, 23:57
собака даже не кинулась, если есть оружие - сразу крутыми себя чувствуют, а собака добрая и ласковая, лично её в клинике принимали.
СЕРЖ  #
— 25 июля 2018, 00:22
Господа, товарищи! Да нечего было этой "бабе" магазин с прогулкой собаки совмещать! Мы люди, собаки звери, но всем НАМ надо выходить на улицу чтоб гулять. Конечно собакам, кошкам, птицам нужду справлять,ЭТО ПРИРОДА! И ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ВСЕХ. Конечно по всей сути хозяйка собаки не права и я уверен что Вы поступили бы так же на месте этого мужчины если бы это коснулось ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ!!! Я считаю что мужик прав!
Собакин  #
— 25 июля 2018, 15:20
Это не мужик , а жопошник .
Макентош  #
— 25 июля 2018, 00:37
Вот урод. Артём, приходи сам и друг твой определённый, сегодня. Сами порешаем, без лишних. Я с человеком и вы вдвоём. . В 20;00?
Федя  #
— 25 июля 2018, 00:42
На вечный огонь. Могу один в один.