Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собака напала на ребенка в г. Шахты — выстрел остановил животное [Фото + видео]
24.07.2018

В минувшую пятницу, 20 июля, около 20:30, в Шахтах произошел конфликт между владелицей собаки и горожанином с ребенком.

Комментарии:


Вано  #
— 25 июля 2018, 17:16
Кому супчика с песика?
Гость  #
— 25 июля 2018, 17:38
Вот этот человек так же опасен как собака. Так что долбите его битой по башке без предупреждения.
Гость  #
— 25 июля 2018, 18:07
Мудак! Собачке - здоровья, хозяйке - сочувствие.
Гость.  #
— 25 июля 2018, 18:12
И каким же надо быть ..., чтобы расстреливать животных, ещё и на глазах у ребёнка?!
???  #
— 25 июля 2018, 19:08
Нормальным. Собака подошла к ребенку. У нее скорость реакции в разы выше чем у человека, поэтому человек должен действовать на опережение, а не тогда когда собака уже ребенку артерию прогрызла.
Собака  #
— 25 июля 2018, 19:23
Я ни к кому не подходила , а шла к хозяйке . А в следующий раз так-как у меня скорость в разы выше , чем у недочеловека , такого как ты , откушу тебе яйца .
Владимир Селиванов  #
— 25 июля 2018, 20:06
Надо собаку Мосисюк отдать чтобы она с ней позабавилась
на самом деле  #
— 25 июля 2018, 20:21
А можно было в воздух стрельнуть и собака бы испугалась, и ушла. Но наверное очень хотелось испытать свой новенький пистолет, вот и пришлось в кои-то веки дитя с собой взять, что бы создать из себя образ защитника..... Если бы к нему на встречу шел человек, этот "защитник" выстрелил бы в человека.
Негр из Шахт  #
— 25 июля 2018, 20:49
"Еще вчера она лаяла во дворе, а теперь нежно урчит в моем животе" сказал один великий человек
фима  #
— 25 июля 2018, 22:29
выпендрился недоумок...Кому из вас собака рассказала,что она хотела кого-то кусать...У психических родителей и дети психические...
По закону его пожизненно лишить лицензии должны...Может и крутизна спадёт..
Что творится,думаешь что тебя окружают нормальные люди,а оказывается у каждого третьего пистолет...
Собаку видно издалека и можно предвидеть опасность, а вот психа с пистолетом в кармане угадаешь только после выстрела....
Гость  #
— 26 июля 2018, 07:45
Ган Дон он!
Лина  #
— 28 июля 2018, 09:06
Мужик МОЛОДЕЦ!!!! Жизнь и здоровье ребенка не сравнится с супер-пупер модной-дорогой собакой. Это еще с хозяйке нужно спросить почему она подвергла жизнь и здоровье прохожих....
Владимир Селиванов  #
— 30 июля 2018, 09:46
Мужик молодец, а собаку на холодец.