Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Танец зрителя на День города Шахты стал хитом [Видео]
28.08.2018

В Шахтах набирает популярность видео с танцем одного из зрителей 26 августа на Дне города. Молодой человек под песню Би-би би-би бибика! Поехали кататься! команды Волшебники двора отжег около сцены.

Комментарии:


Роман  #
— 29 августа 2018, 08:39
Жирное Бухое Говно!!!
Гость  #
— 29 августа 2018, 12:03
Во, Дэнчик, отличился!
Гость  #
— 29 августа 2018, 12:12
Молодец парень, просто отдыхает, наслаждается жизнью, а не ноет здесь про то как тяжело ему кредит за машину и айфон платить.
Джимми, Джимми - ача, ача!  #
— 29 августа 2018, 12:20
У него ещё и кредит? Так это он с голоду так опух! Несчастный!
ЗаЖирного  #
— 29 августа 2018, 13:23
Поэтому и противно ходить на массовые мероприятия, потому что соберутся куча закомплексованных баранов и стоят спрятавшись друг за другом со своими айфонами ждут "сенсации". Танцевать всем стремно, жирный - значит урод, худой - дрыщ и т.д. Да горите в аду, идеальные вы наши)) Если никого не толкал, матом не орал и не блевал, то правильно, что насрал на ваше мнение. Будьте проще, товарищи! Или это не модно?))
PS: Похож на Жирное Бухое Говно, надеюсь, что не говно.
МарьИванна  #
— 29 августа 2018, 16:15
Сразу ответочка (эдакий оберег от слишком простых) по поводу ‘’горите в аду’’ - твои слова тебе ж в глаза. Принимай на себя свои слова.
А теперь вопрос. Что ж ты так же рьяно не заступался за ТРЕЗВЫХ и стройных танцующих ДЕВУШЕК, когда видео с их (довольно скромным отрепетированным танцем) было размещено здесь? Тебе пьянь милее?

И бабы, и мужики накинулись на девчат с оскорблениями. Что ж заступников не наблюдалось? А за этого вон как отчаянно некоторые себе попинсы рвут. Что вдруг так?
PS: Это ты по полуминутному видео определил, что херой за весь вечер таки город не обблевал?
Потомственный ассинизатор  #
— 29 августа 2018, 13:47
Мужик молодец! Для всего свое время праздник - танцевать, будни - пахать на феодала.
Хотя, песТня еще та...
Гость  #
— 29 августа 2018, 17:00
СЕЛЬПО
Гость  #
— 29 августа 2018, 17:51
Человек отдыхает )молодец 👍
Гость  #
— 29 августа 2018, 21:48
В обществе потребления человечество глупеет, объем мозга сокращается, IQ стремится к нулю!
Наталья  #
— 31 августа 2018, 22:39
Супер отдыхает в удовольствие и не задумывается , что же скажут окружающие!!! Молодец!!!
лилия  #
— 01 сентября 2018, 22:20
В этом городе просто не умеют веселиться.Все торжества в городе однообразны,от праздника к празднику. Любой танцующий человек вызывает не адекватную реакцию. Жаль, что мы не успели составить ему компанию. P.S живите,любите,танцуйте