Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ванеев попросил остановить рейдерский захват — видеообращения главы и коллектива «Евродона»
27.09.2018

Основатель группы компании «Евродона» Вадим Ванеев и глава Октябрьского района Евгений Луганцев записали видеообращение, выступив перед коллективом. Соответствующие ролики появились в интернете 26 сентября.

Комментарии:


гость  #
— 27 сентября 2018, 23:09
Зато шахтинцы имеют возможность покупать мясо индейки по ценам ниже чем там где нет этих зловонных индюшатников. Так ведь?
Библиотекарь  #
— 28 сентября 2018, 00:28
Шахтинцы,хоть немного знающие и понимающие,что это за мясо и как оно производится,никогда не купят,и уж тем более не будут употребляТЬ его.
ГОСТЬ  #
— 28 сентября 2018, 01:51
Одна знакомая бабуля из соседнего посёлка выращивает “домашних” курочек на продажу. А откармливает их комби, который ей зять с индюшатника понатаскал, работает он там. Плюс ещё эта бабуля какими-то китайскими “витаминами” курочек шпигует для быстрого роста. Потом на рынке тушки продаёт дорого - “экологически чистый продукт” жеш)). И глаза такие честные-честные. Так что не факт, что на рынке лучше.
гость  #
— 28 сентября 2018, 06:06
Бред. Люлей бы он от охраны натаскал. Не пишите хрень.
ГОСТЬ  #
— 28 сентября 2018, 09:43
Так он охранником и работает)). Так что хренью бредишь ты, интеллиХЭнт.
Гена%%  #
— 29 сентября 2018, 20:12
х..ню несешь ты.там сука такое стукачество,что ппц.никто не рискнет за корм своей жопой. и СБ вые..бет в рот его за такие действия. василек не знающий как работает Сб на Е..и сразу - не пиши-вывозили и вывозить будут.вывозили-потом ловили и .... так,что хирург не узнает.
Гость  #
— 29 сентября 2018, 20:36
Подумай сам, а какой смысл ему брехать? Скорее всего бабка эта сама всем об этом трепет. Вместо того, чтобы по тихому и не палить зятя.

А сейчас, какие там корма?! Ты видел, каких сухих с голодухи малых скелетов недокормышей на убой привозят! Да на них смотреть страшно, там и мяса то нет!
Доктор ВЭБ  #
— 29 сентября 2018, 22:46
Геннадий. Т.е. Вы утверждаете, что на Евродоне не действует законодательство ? И над сотрудниками данного предприятия, совершившими то или иное правонарушение, учиняют самосуд путём извращённого насилия и нанесения увечий? Всё правильно расшифровано и записано с ваших нецензурных слов? Подтвердите, пожалуйста. Готовы ли вы свидетельствовать обо всём этом беспределе официально?
Гость  #
— 28 сентября 2018, 02:02
это россия детка
Гость  #
— 28 сентября 2018, 06:15
А вообще очень хочется узнать мнение там работающих. Полюбасу многие эту новость прочитали. Но судя по тому что не коментируют им все равно, главное что бы платили. У меня сложилось мнение. Что один комент ктото сводил счеты с каким то сотрудником указав фамилию. Большая часть сотрудников спецов с площадок уволилась. Видео с мясокомбината. Который в предыдущих коментах к другим статьям обзывали за невыносимые условия труда. А про то что некуда идти обычно говорят спецы которых либо никуда невозьмут либо лижущие в надежде получить должность. Из таких и выростают плохие руководители.
Вадим  #
— 28 сентября 2018, 10:48
А зачем вам нужно их мнение? Ведь, что ни напиши, всё равно обосрут. Ничего не пишешь- значит безразличный. Критикуешь - значит сводишь счеты. Хвалишь - значит ты лижущий. Узкий специалист - значит просто никому больше не нужен. И так далее. В общем, всюду клин. Вот люди и предпочитают молчать и не связываться с вами. Ибо, помочь здесь не помогут, а обосрут так, что век не отмоешься.
Взрыв кабачка...  #
— 28 сентября 2018, 09:29
Так от Путина это все и идет, такова политика партии.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 09:32
Раз бабла на зарплату нет, надо индюками выдавать, по пять штук на рыло в месяц.
Главбух  #
— 28 сентября 2018, 09:42
На 7000 работников выйдет 35000 индюков в месяц, на всех не хватит. По два штуки в руки давать.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 10:26
Ванеев, живет тут и он хоть как-то беспокоится о людях и нашей земле. Придет ВЭБ и им все равно будет на местное население. Погрязнем в вони. Ванеев модернизирует комплексы, держит на достойном уровне зарплату, зимой нам даже выдавали хорошие новогодние подарки детям. Не Ванеев разваливает все. Все деньги блокировал ВЭБ и не позволяет закупить корма, лекарства для птицы и самое главное выплачивать зарплаты, тем самым пытается создать видимость плохого управления. Просто нам всем вместе надо бороться с этим беспределом. Не поленитесь и проголосуйте за петицию "Петиция в поддержку руководителя Агрохолдинга «Евродон» Вадима Ванеева" на change.org
гость  #
— 28 сентября 2018, 11:18
Подарки были но до прихода Сахинова и зарплаты тоже. Не Забывайте что и работа была подуше не пробьёшся. сейчас ни кто не хочет работать там кидалово и рабство из-за Его топ менежеров. За жралось его окружение и тянут предприятие покускам.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 20:28
Если никто не хочет работать. Тогда может петицию подписать о передачи вэбу. И снова будет очередь на евродон.
....  #
— 29 сентября 2018, 20:15
а очередь была на предприятие! и зп супер. развалилось все после создания ЕВРОДОН_ЮГ
Ахмат  #
— 28 сентября 2018, 17:49
Евродон, бтк, глория Джинс, хам пэк- все эти предприятия открыты здесь потому что их владельцы считают шахты и РО депрессивными районами с точки зрения рабочих мест. А людей считают стадом готовым работать за низкие зп. Будут и дальше снижать зп, кидать, эксплуатировать.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 20:26
Менеджмент,управленцы...
Как можно управлять, если там половина " начальства " осетины? Русский даже толком не знают.
Правильно что ВЭБ разогнать их всех хочет. А работники ничего не потеряют, думаю что даже выиграют.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 23:26
А как же та историю, что за 1000 рублей половина акций Евродона улетела к частному лицу, а потом оказаль у Фридмана, у которого потом Путин за 23 лярда её выкупил? Как отдать 50% акций за 1000 руб? Ну если под дулом пистолета, то да, то это рейдерский захват конечно....