Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убожество и бардак в г. Шахты происходят с мусором и водой — посетовал член Общественной палаты РФ
25.02.2019

Город Шахты 21 февраля посетил председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ Игорь Шпектор.

Комментарии:


Житель  #
— 26 февраля 2019, 09:15
Внучатый племяник самого барона Врангеля поговаривают.
Правда  #
— 26 февраля 2019, 09:21
А я слышала что он знаком с самой Пугачевой и Галкин застукал как они целовались. И расказал Киркорову, а тот плюнул сверху и попал прям ему на макушку. А наш мэр расплакался и убежал трусливо. А потом он встретил зеленых человечков которые его приласкали и успокоили. А еще подарили ему хороший внедорожник и теперь у него все хорошо и он больше не плачит.
Гост  #
— 26 февраля 2019, 09:30
Да и я слышал чтото на рынке. Он говорят примадоне хочит отдать землю под парком для строительства нового замка. Надо собирать подписи потом будит поздно. А еще знакомый видил на артеме киркорова, он прятался за баками и говорят ждал ковалева чтобы побить. А это уже не шутки вам.
Жесть  #
— 26 февраля 2019, 09:34
И мне соседка рассказывала. Когда служила в полиции. У них была заява от Галкина на нового мэра что он пристает к жене. А еще когда город был окупирован во время второй мировой Ковалев фашикам еду носил. Вообще...
Счастье есть  #
— 26 февраля 2019, 09:38
Но потом он исправился. И его скинули в ш красинский. А он выжил и выкоробкался и вот поэтому его и назначили мэром. А вы говорите. Человек герой. Ему памятник надо ставить а не ругать. Я люблю свой город и мэра. И землю и всю вселенную.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 09:43
Ну прям сказочник! Зачем ники то менять?
Грамматика  #
— 26 февраля 2019, 09:54
Ему Андрюша приказал. Только забыл проверить нанятого тролля на знание правил русского языка.)))
Гост  #
— 26 февраля 2019, 15:08
Да потомушто бред калякаете. У любого крыша сьедит.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 09:45
Снег пошел. Красиво. Скоро весна. Приходил врач и сказал что все хорошо и скоро можно будит пойти домой. Как хорошо что у меня есть телефон. А у друзей нет. Счастья тебе Андрей. Скоро обед. Вкусный. Ням ням ням.Все бесит. Пойду грызть решетку.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 11:32
Клоун
гость  #
— 26 февраля 2019, 11:43
Вопрос такой. Есть ли ли шанс и время у мэра что-нибудь исправить и сделать. Все только выливают море негатива. Чем занимаются всякие собрания, депутаты.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 13:00
Пусть сам определит есть ли шансы, а самое главное время.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 13:24
Сколько уже Анрюшка то у руля? Вот и пусть отчитается за проделанную им "работу", за период его "руководства"! Сколько своих пристроил, не считать заслугой!
Гость  #
— 26 февраля 2019, 15:04
А про освоенные средства, нужно отчитываться?
ГОСТЬ  #
— 26 февраля 2019, 15:05
Своих это хорошо. А мыло вкуснее. Кто нибудь пробовал малиновое. Очень вкусное. А еще есть мятная зубная паста. Эта вообще блаженство.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 19:49
Ну,приехал очередной БОЛЬШОЙ чиновник.Ну,в очередной раз рассказал нам о том,о чем мы и так знаем последние 20 лет.Дальше ЧТО???!!!Изменения будут или опять дождемся следующего и ...
Жила-была бабка у самой речки.
Захотелось бабке искупаться в речке.
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. .
Наша песня хороша, начинай сначала!