Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Евродон уволит 2500 работников до лета — это 83% сотрудников
04.03.2019

На «Евродоне» грядут масштабные увольнения. В компании «Евродон» планируют уволить 2573 человека. Если учитывать, что в группе компаний всего работает 3,1 тысячи сотрудников — то сократят более 83% работников.

Комментарии:


Гость  #
— 05 марта 2019, 15:07
Гостю # — 04 марта 2019, 20:17
Ты дурак, если думаешь, что Путину есть до тебя дело

Ну зачем так? Может, Президент не все знает про закрывающиеся предприятия? тарифы, зарплаты, его обманывают средними статистиками и цифрами небывалого роста экономики. Про пенсию ему недавно пожаловались, он узнал и сразу про добавки пообещали. Ведь как узнаЁт про плохое чье житьё, сразу и послания, и увещевания, и наказания работающим плохо, и казнокрадов сколько задержали за тонны денег и сколько еще в росзысках за границами ищут. Жаль только школьницу, которая сделала суицид в ноябре после жалобы как с мамой с низкой зарплатой живут, обижали ее и маму за жалобу Президенту отчитывающиеся за среднюю зарплату и всехстороннюю помощь малообеспеченным. А еще зеленые папки раздавал, плохо, что мы туда не попали. Сколько денег выделяет на программы для народа. Надо больше писать, рассказывать ему правду, и нам поможет.
пчел  #
— 05 марта 2019, 15:26
Т.е. надо, сокращенным 2500 работникам Евродона летом собираться и всем ехать прямо в Мос к Путину? Побеседовать о жизни и сокращении с глазу на глаз? Как в 1917 году, "ходоки к Ленину"? Если только Путин работает и помогает, надо прямо к нему.
ElektroNIK  #
— 05 марта 2019, 23:11
Прав был другой коментатор-вы "чутка" глупы и наивны. Путин не знает. Ага,царь хороший,а бояре плохие,эти наивные сказки после 2014 не работают от слова совсем. А если вы реально столь наивны и глупы,то напишите в поисковой строке слово "путинизм"
Гость  #
— 05 марта 2019, 20:06
Наврятли евродонцев пропустят, как ходоков к Ильичу. Шахтеры тоже ездили, на Горбатом мосту постучали касками и вернулись домой переквалифицироватся в таксисты и предприниматели. А шахты всеравно закрыли. Хотя, конечно, поговорить завсегда...
Гость  #
— 06 марта 2019, 02:53
На прямую линию ему звонить надо, чтобы вся страна узнала, что в городе творится неизвестно что с тарифами, работой и деньги налогов растворяются неизвестно где, как и везде по области. Хуже только в Украине.
джокер  #
— 06 марта 2019, 12:35
Может самих евродонцев Путин бы и не принял, это личности незнакомые и никому не известные. НО. У нас есть ДЖОКЕР! Тьфу ты джокер, Джигурда! Он за Шахты переживает, он за нас. Поставим его во главу движения. Толпу народа из Шахт, во главе с Джигурдой, Путин наверняка уж примет. Он его знает. Его все знают.