Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах увеличилось число зараженных коронавирусом
19.04.2020

В городе Шахты на одного увеличилось за сутки число зараженных коронавирусом. Теперь в Шахтах зафиксировано 7 заболевших.

Комментарии:


Житель  #
— 19 апреля 2020, 16:19
Дибилоидов в полку прибыло)) продолжайте )) а то что обычный тубик страшен вашего гриппа тьфу ты короновируса))) то вы забыли))
Житель  #
— 19 апреля 2020, 16:21
И не забывайте по чаще включать новости на телевизоре)))))) всем хорошего праздника))
Гость  #
— 20 апреля 2020, 01:24
Однако ты любил на работе телевизор со своим шефом смотреть, а тут включайте выключайте вишь без запятых и всяких там туберкулезов свет или свои рыла кому надо и не надо! Забыл гад!
Сталина на вас нет  #
— 19 апреля 2020, 17:19
Скоро китайский вирус приберёт многих жителей Ростовской области. Десятки, а то и сотни трупов будут лежать на улице. И только бездомные собаки будут мочиться на них.
123  #
— 19 апреля 2020, 17:40
и мертвые позавидуют живым и придет сатана
Гость  #
— 19 апреля 2020, 18:21
А сатана - это страшнее, чем капитализм или как?
Гость  #
— 19 апреля 2020, 19:45
Он и есть рогатый антихрест.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 19:54
Россию от пандемии спасёт Гражданская война.
Ждун  #
— 20 апреля 2020, 03:47
Ждём-с с радостью.
Тася  #
— 20 апреля 2020, 10:18
Антидебил, я к тебе. А твой ютуб панацея что ли... Я тебе такого наснимаю и покажу. У нас родственники живут в Сиэтле, если знаешь такой город. Так вот нет такого там... Это такие идиоты верят как ты во всё это...
Тася  #