Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах врач поликлиники на ХБК заразился коронавирусом
24.04.2020

В городе Шахты появился врач, зараженный коронавирусом. Врач поликлиники № 5 на ХБК в г. Шахты контактировала с одним из пациентов, пришедшим на прием и заразилась от него.

Комментарии:


Татьяна  #
— 24 апреля 2020, 22:02
Человек звонил и на Горячую линию и в скорую, ему сказали, что не видят необходимости прислать бригаду,надо вызвать врача на дом. Пришла не врач, а фельдшер и тоже не увидела ничего страшного, кроме как покраснения в горле, а что температура не падала, ну и что ж, так бывает, надо подождать пока начнут действовать лекарства и через неделю придти к ней на прием. И все это время он просил сделать тест, потом его отправили на прием к Неверовой и опять тест не целесообразно делать. А сделали тест, когда уже запустили болезнь. И кто виноват? Человек, который с первого дня просил сделать тест или лекарь, что посчилал это нецелесообразно? Так что не надо осуждать, если не знаете.А от болезни никто не застрахован, заболеть может любой.
Гость  #
— 26 апреля 2020, 01:29
Кто-то верит в ,,корону,, ? ЛЮДИ ,вы что,под гипнозом?
Гость  #
— 24 апреля 2020, 22:19
Единственные кто оперативно подготовился к пандемии, так это некоторые работодатели, уже за март урезав зарплаты сотрудникам, ещё до введения карантина. И не застрянет же в горле кусок хлеба отнятого у рабочих. Ни стыда ни совести.
Гость  #
— 24 апреля 2020, 23:24
Да, зарплату срезали оперативно. Наполовину. А проведено как полностью. В итоге летом все будут работать, а начальство в отпуск на пару месяцев в Багамы смоется.
Гость  #
— 25 апреля 2020, 07:07
Что вам мешает обо всех этих нарушениях сообщить в Мос, если вы считаете что местные и областные власти неотреагируют?
Иван  #
— 25 апреля 2020, 13:45
Кому сообщать??? Вы о чем??? Уже давно пора понять, что Ваши жалобы никто не рассматривает.
Гость  #
— 25 апреля 2020, 16:49
Назовите организации куда обращались и вам отказали.
Гость  #
— 25 апреля 2020, 23:12
организации всем известны и процесс отписок давно отработан.если вам они не известны -возможно вы живёте в другом государстве???
Гость  #
— 26 апреля 2020, 02:12
Мы живём в России и знаем, что желаемого нужно добиваться, в том числе-справедливости (как и в любой другой стране). А у Вас, душенька, "правовой нигилизм", пессимизм и безвольный инфантилизм с графоманией от одиночества.

P. S. Жду обоснованных (исключительно в Вашем понимании) возражений.