Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не хватает еды многодетной семье Ковалевых из Шахт
23.12.2020

Одной из многодетных семей требуется помощь. В семье Ковалевых 8 детей и не хватает денег ни на что. Люди прописаны в Шахтах в доме на улице Ленина Грушевского моста. Но проживают в одном из старых домов в станице Мелиховской.

Комментарии:


Гость  #
— 23 декабря 2020, 20:38
Вы чё все в её шкуре что-ли побывали, следите за собой .
Гость  #
— 23 декабря 2020, 20:57
Да, детей жалко, ее детей в школу не пустили в сентябре из за вшей,мол выведи мама вшей у детей и приходите, так дети так и не ходят в школу
Ольга  #
— 23 декабря 2020, 21:24
Во , засранка ! Вшей завела у детей, только и занимается Трах- Тибедах, да плодит нищету!Если Опека заберет этих , она еще нарожает ! А мы налоги платим на этих распиздяек !За деньги которые она получала (путинские) можно и не только макарон купить! Сидят и эта лахудра и папашка на детские надеются !Зашить суровыми нитками одно место, чтобы не рожала !
Не можешь содержать -НЕ РОЖАЙ !
Гость  #
— 23 декабря 2020, 22:19
Деньги мы платим ворам-которые не могут и не хотят работать-создавать нормальные условия для жизни людей.Тут вы засунули свои языки в одно место-ну а на мамашку очень просто наехать-она ж слабая.Общество шакалов и лизоблюдов.Город заливает дерьмом и водой.Врачей в поликлиниках нет-есть много чего-против чего надо приложить усилия и побороть-где же ваши умные речи и действия?
Я  #
— 24 декабря 2020, 18:34
Речь Наполеона?,или Гитлера?тьфуууууу
Сергей  #
— 23 декабря 2020, 23:07
Люди вы сумашедшие. Читаю и просто вшоке. Вы свечку там держите вы все знаите или экстрасенс. Просто идиоты. Человек просит помощи значит надо помочь а как они попали в эту ситуацию это другой вопрос.
храм вооруженных сил  #
— 24 декабря 2020, 09:25
Глас вопиющего в пустыне особо духовной цивилизации.
Акакий  #
— 29 декабря 2020, 07:28
Ольга завали ебло своё
....  #
— 23 декабря 2020, 22:35
Детей им своих приходится поднимать самим... Да уж....
Гость  #
— 23 декабря 2020, 22:43
Молодец девочка, не побоялась в такие времена столько детей родить, дети это будущее страны, будущие налогоплательщики, с их выплат деньги будут идти в том числе и на ваши пенсии, а то родят одного, тот не работает потом, налогов и в ПФР не платит, а чей то ребёнок должен вас двоих пенсией обеспечивать, потом ноете что пенсионный возраст повысили и пенсии копеечные, а с чего их вам платить, никто не работает, отчислений в ПФР нет. А вы тут завыли, сраную сотку зажали, пачку вонючих сигарет, пару бутылок рыготного пива.
Время покажет  #
— 23 декабря 2020, 23:12
Совершенно верно, потому что на каждого нерожденного русского приезжает 2 таджика,3 узбека, 10 армян. Уж лучше она пусть рожает, раз вы не можете; вы только ныть можете, но если такие как она перестанет рожать, послезавтра ваши дитотки будут брать за щеку у тех, которые перечислены выше.
можем повторить  #
— 24 декабря 2020, 09:28
Это и есть закон сохранения кармы: сначала мы покоряли казань, сибирь, аляску, крым, польшу, лапландию и еще парочку территорий, а теперь пожинаем ответочку...
Лиля  #
— 23 декабря 2020, 23:12
Ой это ещё не конец рождения детей,ещё будут,пособии она сама не оформляет,ей лень,не раз волонтеры хотели помочь,но она сама отказывалась,муж то работает,то нет,что она делает то и пожимает,сама виновата, детей жаль только в этой ситуации
Гость  #
— 23 декабря 2020, 23:13
ну, насчет того, что государство не участвует - это наглая брехня.
Уж пособий то на детей...
вот здесь:
русским по-белому
считайте сами, сколько получится на восьмерых, с учетом возрастов - кому до 1.5, кому до 3-х, кому от 3хх до 7 дет, на второго, на третьего, на последующих.
donland ру/activity/2092/


на каждого из детей до 1.5 лет - 6750 руб.
на каждого из детей от 3-х до 7лет - 5550 руб.
на третьего и последующих - 8954 руб.
на молочку, кормящим мамочкам, малоимущим - это еще в сумме тысячи 4.
а в этом году в связи с ковидом апрель-май-июнь еще по 5000 на каждого. Итого по 40 000 три месяца = 120 000.
Сейчас к Новому Году опять по 5000. От дедушки Мороза Президента.

Если ей некогда поднять задницу и пойти в ДТСР оформить все эти пособия - то сама себе злобный буратино.

А если у нее все эти пособия оформлены, тогда не надо говорить, что государство не участвует никак.

Короче, читайте по ссылке сами.
Алекс  #
— 23 декабря 2020, 23:24
Господи,какие же существа! эти ольги, ирины-женщины что ли,а может попрашайки с базара,боящиеся,что им не хватит?-смердит от их слов.У нас вырождается русский народ катастрофическими темпами-так как же вы взвоете,когда,лет через 30 окажетесь одни среди выходцев с ...а они плевать на вас будут.
Ольга  #
— 24 декабря 2020, 08:23
Алекс, а чем ты помог конкретно?
Только ля-ля !
К твоему сведению, всегда расчитывала на свои возможности и силы ! Стажа у меня на 2 пенсии хватит !Базар, попрошайничество- это видно из твоей жизни !Если эта мамашка ждет подачек, все типа должны и обязаны ей, сама сидит не может оформить пособия, элементарно дети запущены, вши, вероятно и в развитии отстают !
Такой подвиг- нарожала ! Так их еще нужно вырастить, воспитать !
Херею с этих русских !
Таджики, узбеки не сидят на жопе работают в России за рубль 20 и отсылают домой деньги на семью, и не клянчат !
Таких ЭЛИН не жалко ! Это потребители и дети воспитанные в такой атмосфере будут такие же !
От осинки , не родятся апельсинки !
Автоиксперд  #
— 24 декабря 2020, 08:43
Ольга,не всегда с Вами согласен,но здесь неистово плюсую.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 09:22
Не могу сдержаться, даже детям уже ярлыки повесила. Кому, выжившая из ума, забрасывающая восклицательными, интересно твоё мнение? Что ты тут расписываешь о том, что женщина ноги расставила, словно она твои расставила? Она у вас что-то украла? Она убила кого то? Ах, она у Людей попросила помощи - поесть детям и одежду. Вы в магазинах детских давно были? Там обувь стоит как фирменная на взрослого. И вы уверены, что апельсинок родили? Такие же как и ты - сгнили при жизни?
О стране и её населении судят как они относятся к старикам, детям и животным. Озлобленное, ненавидящее всех тех, кто не такой как они, захлебывающееся от злости население конкретно города Шахты. И плодотворные таджики, узбеки и выходцы с Кавказа скоро заменят коренное население. Туда вам и дорога...
Кстати, по соседней теме, где внук нанес более 40 ударов бабушке, ни одного комментария
Так и есть  #
— 24 декабря 2020, 12:09
А внучок то, заметте не таджик и узбек , а русский !
Диалог ведется о том, как так , что нет денег даже (!) на макароны ! Куда тогда всякие детские пособия деваются?
По поводу вещей, я вас умоляю, там обносок натащили ей на 30 ребятишек хватит !Я сомневаюсь , что они что- то покупают новое ! Вещи, игрушки люди мешками отдают !
Сан Саныч  #
— 23 декабря 2020, 23:36
Какие чудные комментарии...

Ни одно общество не может быть хуже, чем люди, из которых оно состоит. Вильгельм Швебель
Макс  #
— 23 декабря 2020, 23:48
Спасибо админам за контакты. Второй номер - билайновский привязан к карте Эллины. Давайте, кто не оскотинился, не перестал быть человеком - подарим по возможности детишкам праздник. Пишущие злобные комментарии, высчитывающие, что там даёт государство - Бог вам судья. Всех с наступающим!
Цыганка Сэра  #
— 24 декабря 2020, 08:07
И мне скиньтесь. У меня 10 детей+15 приемных от моих сестер из нашего табора. Денег коню на корм не хватает
Смайл  #
— 24 декабря 2020, 09:18
Цыганка Сэра в нашем городе -промазывая денежкой дорожку в нашем Собесе-ей помогут и она там дорогой гость- как раз то и получит всё причитающееся и непричитающееся.Всем малоимущим положена единовременная материальная помощь-вы пойдите в МФЦ и попробуйте её оформить-у вас даже заявление никто не примет-пробиваются единицы.
Александр  #
— 26 декабря 2020, 22:49
Макс, правильно говоришь, полностью тебя поддерживаю.