Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не хватает еды многодетной семье Ковалевых из Шахт
23.12.2020

Одной из многодетных семей требуется помощь. В семье Ковалевых 8 детей и не хватает денег ни на что. Люди прописаны в Шахтах в доме на улице Ленина Грушевского моста. Но проживают в одном из старых домов в станице Мелиховской.

Комментарии:


Супер  #
— 24 декабря 2020, 00:18
Я в шоке зачем рожать спрашивается?от государство она летом крупные суммы получить должна была бы и где и сейчас по 5тасяч с 3до7 5500 и где ?и не может быть чтоб ей не платили государство,деток жалко
Пенсионер  #
— 24 декабря 2020, 04:41
Дааа... Прочитал комментариии ещё раз убедился что иной жизни такой народ не достоин, как мы живем. Оскотинился народишко.Вырождается в ускоренном режиме..Жаль слинять не могу, и возраст и материальный достаток не позволяет.За такое вот нас и не уважают, за скотство наше. Да и мы сами перестали себя уважать, это уже факт.
Игорь  #
— 24 декабря 2020, 07:32
Я в шоке от людей которые ЭТУ защищают скинтесь ей все на бутылку государство ей платит и не маленькие деньги лучше бы подумали и написали бы в опеку сердобольные
Гость  #
— 24 декабря 2020, 07:40
На ребенка 6 лет нам на карту позавчера еще 5т перевели к новому году. Значит и им должны были и не на одного ж наверное...
Yurl  #
— 24 декабря 2020, 08:03
На фото минимум четверо до 8-ми лет. Это 20000. Уже пробухали,что ли?
Алкаш  #
— 24 декабря 2020, 08:32
тут порой на чекушку не хвотает,а тут арава 8 деток.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 08:33
Такие люди не падают с неба-это порождение нашего общества и образа жизни в нашей стране.Неизвестно какие родители были у этой мамашки и что заложили в неё.Органы опеки должны помогать-а не карать-а у нас получается-что только карают-где их помощь?Карать проще всего.
Правда  #
— 24 декабря 2020, 08:36
Элина ! Пойди спиральку вставь, а то ты с дуру еще родишь с десяток ! Да займись уборкой, детей перемой, вшей выведи, молодая баба и так засратся ! Позор !
А Евгений чем занят? Что в Мелиховку уехали? Рыбу ловить?
Или на природе еще детей делать ?
Народ из сельск местности едет в город, тут хоть какую то работу можно найти!
Жанна  #
— 24 декабря 2020, 09:54
Налоги платят не детям,а государству на карман!!!!!У нас кто у власти,тот и живёт хорошо и не забывайте.Теперь вообще не рожать что ли?Рас вы так осуждаете значит в ситуацию такую никогда не попадали.Люди на свалку выкидывают и вещи,и мебель и всё,что угодно почему бы не помочь,тогда хотя бы вещами и т.п.А вы сразу обсирать.Она просит не именно у вас,а у тех кому не жалко помочь.И в доме у неё судя по записи убрано.А вши даже у богатых могут быть.И то что в школу не пустили из-за этого откуда вообще такая информация?.У нас налоги и штрафы придумывают каждый день и мы обязаны государству,а оно нам нет значит по вашему мению?Или вы думаете легко столько детей воспитывать и рожать?Только на молочку и на памперсы сколько денег наверное уходит.Каждого обстирай,каждого помой,накорми................!Вы только и можете что обсирать......Святоши хреновы.....!!!!!!!
Гость  #
— 24 декабря 2020, 12:03
Нет денег-не покупай памперсы, раньше без них прекрасно обходились. А насчет того что каждого надо накормить и обстирать, то об этом надо думать прежде чем рожать и рассчитывать свои силы и финансовые возможности.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 11:52
Они дом купили под мат, капитал по Ленина и что с ним стало, развалили в хлам, переехали в Мелиховку и там развалят,если сами родители не хотят не чего делать,
Гость  #
— 24 декабря 2020, 16:24
Люди не ругайтесь))) у каждого есть право высказывать своё мнение и плохое и хорошее.М ое мнение такое- помогать деньгами бесполезно, их через день уже не будет. Реальная помощь это помочь убраться по дому, отмыть детей, мужа отправить на работу, ( на любую) помочь оформить детские пособия, помочь малых отправить в сад. Научить маму ухаживать правильно за детьми. Привезти еду, кто,сколько сможет.( деньги давать нет смысла.исходя из опыта)
Люди может и помогли бы, писавшие здесь, если бы родители как то старались для своих детей. В нашем городе многие потеряли работу. Всем сейчас тяжело, у многих дети. Сейчас все выживают. Поэтому и комментарии такие. Можно дружно помочь, детям сладкие подарки перед новым годом.я думаю они там ничего хорошего не видят.
Всем добра и с наступающим Новым годом)))
Ольга  #
— 24 декабря 2020, 17:02
Помогать хочется тем, кто тянется изо всех сил , а не получается , но не тем, кто сидит и ждет манны небесной !
Гость  #
— 24 декабря 2020, 17:32
С ума сошли, убирать и мыть у нее? Да и наведенный порядок - это на неделю, в лучшем случае. Детей жаль, они не виноваты. Но вырастет из них потом такое же, как и родители.
Многодетная  #
— 24 декабря 2020, 20:01
Народ ! Вы , что вообще умом тронулись? Агитируете занятся уборкой у этой засравохи.
Ну и кто ж поедет, стестняюсь спросить ? У нее, что рук нет ? Молодая , ленивая способная только размножаться , если сидит ждет подачек, не может оформить документы на пособия! Это о чем говорит - или полная дура, или по.....ка , день прожили и ладно ! Таких не собираюсь жалеть !
Работодатель  #
— 24 декабря 2020, 20:06
А над этим мужем вы будете с палкой стоять? И на работу его каждый день конвоировать? Такой работник нам не нужен