Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти Шахт ответили блогеру Варламову, предложив посетить не только «злачные места»
02.01.2021

Администрацию города задели слова известного блогера Ильи Варламова Шахты. Напомним, во время своего визита он нелестно отозвался о Шахтах, перечислив в общем известные всем проблемы. Затем, через несколько дней, Варламов включил Шахты и Ростов в своем рейтинге в список одних из самых опасных городов. Причем Шахты по версии Ильи опаснее Ростова-на-Дону.

Комментарии:


Ванек  #
— 02 января 2021, 23:12
Администрацию жаба задушила,а человек поставил все перед фактом.Разворовали бюджет города и пытаются оправдываться.
Фантазёр  #
— 02 января 2021, 23:13
А давайте всем назло водку, пиво, вино и другие алкосодержащие напитки покупать не будем! Вот тогда офигеет наша администрация вместе с главным)))
Алекс  #
— 03 января 2021, 00:12
Я давно не покупаю-хорошо сделанный самогон из виноградного вина-ни чего другого не захочешь.
Фантазёр  #
— 03 января 2021, 13:15
Вот тут я с Вами соглашусь, то же делаю самогон из вина. Только жаль винограда мало...
Алкаш  #
— 03 января 2021, 23:32
правильно.мы тожа перешли на самогончик,настоичка домашняя,отличные штуки.а не отрава из гамнитов и ларьков.
Гость  #
— 03 января 2021, 08:30
Да на хрен пусть идёт пилот московский
 #
— 03 января 2021, 10:07
Это он ещё во время минусовой температуры был. Повезло человеку! А так бы точно по уши в грязи уезжал отсюда. Общественный транспорт отдельное дело. За это не сажать. За это только к стенке ставить. 2 января утром 25 минут прождал маршрутку вонючую. Девятым стоя залез. И эти мрази ещё рот открывают, что они типо что-то делают. Делают! Но только не на благо города, а ради своего кармана. Как можно платить зарплату овощу, который даже выход гнилых газелей на линию проконтролировать не в состоянии......
Старче-40  #
— 03 января 2021, 11:46
Блогеры такого класса за бесплатно не ездят. И наш город идёт прицепом к Ростову. Очередной наезд на губера. Кто то заплатил и немало.RV
ветхое жилье  #
— 03 января 2021, 17:43
Я думаю украинский след.
starche40  #
— 03 января 2021, 12:05
youtu.be/SVDvRQTjReE
А вот в своём обращении он как раз про Шахты ни слова не сказал.
Дед Мороз  #
— 03 января 2021, 12:25
Нет, про Шахты не забыл. Видно, впечатление неизгладимое получил.
youtu.be/SVDvRQTjReE?t=86
starche40  #
— 03 января 2021, 12:08
Не забудьте включить титры!
starche40  #
— 03 января 2021, 12:24
А вот сказал "Закройте люки"
Я тогда не понимаю из-за чего сыр-бор. Ну сказал какой-то мужик так что нужно ему чтобы администрация отвечала? Руфат каждый день говорит, и тишина! Вот уж наша любовь к "РЕВИЗОРАМ!" Жив Гоголь, жив!!!
памятник калашникову  #
— 03 января 2021, 17:47
Тут скорее отрада, что твое мнение совпадает с взглядом со стороны. А то прислушаешься к некоторым "гость" и думаешь, может у меня слишком высокие требования, дворянская кровь, хороший вкус и есть остатки самоуважения?))
Злой  #
— 03 января 2021, 16:16
Администрация города Шахты нанесла ответный удар Варламову поджопником в сторону Москвы.
Нужно нанести контрудар по администрации города лопатой по морде в сторону Ростова.
Гость  #
— 03 января 2021, 16:19
Я могу понять "этих" из молодёжной прокладки.Им карьеру ещё делать,язык надо тренировать,похалимству и лизоблюдству учиться... но,ВЫ,старшие жители города,неужели вы не различаете реальное и желаемое? Вылизан только центр, шаг с асфальта и по колено в грязи. Разговоры о общественном транспорте набили мозоли на языке.Когда администрация сможет смотреть правде в глаза и ликвидирует молодёжные отряды по зализыванию административного 21?
семейные ценности  #
— 03 января 2021, 17:50
А старшие очень уж любят телевизор и трехдневные голосования.