Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти Шахт ответили блогеру Варламову, предложив посетить не только «злачные места»
02.01.2021

Администрацию города задели слова известного блогера Ильи Варламова Шахты. Напомним, во время своего визита он нелестно отозвался о Шахтах, перечислив в общем известные всем проблемы. Затем, через несколько дней, Варламов включил Шахты и Ростов в своем рейтинге в список одних из самых опасных городов. Причем Шахты по версии Ильи опаснее Ростова-на-Дону.

Комментарии:


главная поправка  #
— 03 января 2021, 17:53
Считаю, что даже приглашенный варяг не подымет город, пока в стране не появится культура и экономика. А они подтянутся весьма не скоро, думаю лет через 20.
Гость  #
— 03 января 2021, 18:29
Да, прогуляться бы он по пару, вообще волосы бы выпали от ужаса )) Особенно, если бы наткнулся на человеческие кости...
Яп  #
— 03 января 2021, 20:35
Эта администрация сами то в городе живут? Злачные места пусть не посещает. Обиделись на пуделя, а сами на следующий же день после его отъезда дороги в центре города чем посыпали, песком??? Нет УГОЛЬНЫМ ШТЫБОМ!!! А бабки на песок попили. Конечно будет срач в городе. А вам товарищи, которые кудахчут про надо не ныть, приспосабливаться, вот деды и т. д. Я скажу какого хрена я должен приспосабливать за свои налоги? Они работают за мои деньги и работают хреново!!! Товарищи "мужественные" не нытики если вас все устраивает, так это из за вашей необразованности и не дальновидности, а не потому что кто то другой "ноет"
Дядя Вова  #
— 03 января 2021, 20:45
Согласен. Они, падлы, не приспосабливаются жить на 300 долларов в месяц. Гниды.
баба Мотя  #
— 03 января 2021, 21:42
"Дальновидный",твои налоги - этого хватает только на 25% при содержании нашего города. Остальные Ковалёв клянчит у Ростова и в Москве.Дают, но, как показывает практика по реконструкции стадиона, парка, площади Солдата и прочих объектах (школы, д/с, парк на Артеме), за их освоение (производство работ) - берутся, с виду "образованные" и "компетентные" подрядчики (выигрывают конкурсы с уставным капиталом 10 тыс.руб) и успешно заваливают объемы работ и выполняют их некачественно. Таже картина и с "Обращением ТКО", где орудует банда "Экостройдон" с уставным капиталом 10 тыс.руб. Куда не кинь, везде мы сами и гадим друг-другу. Поэтому, "на зеркало (Варламова) неча пенять, коли рожа крива!".

Вывод:русский мужик может свернуть горы в построении счастливого будущего, если его: погонять кнутом, под прикладом, рубить голову. Касается как простых работяг, так и их начальников.
НВ  #
— 04 января 2021, 12:11
Клянчит у Ростова и Москвы. А там откуда деньги? Откуда высасывают нефть и газ? На чьей земле мы живём?
Gmail  #
— 03 января 2021, 20:53
Жаль, что все равно в этом городе ничего не изменится и будет с каждым днем хуже и хуже
Гость  #
— 03 января 2021, 21:36
Парк? Он грязный, не достроен. На катке мало инвентаря. Нет всех размеров, всё потрёпано
С А Запутин  #
— 04 января 2021, 13:09
вечно вы всем недовольны! вон на украине что твориться, а в америке даже президента выбрать нормально не могут!
Гала  #
— 04 января 2021, 18:40
Город находится в ничтожном состоянии. О каком парке идет речь? там разруха, уже два года бюджет, который выделяют на благоустройство парка "ПИЛЯТ" между собой власти города. В Шахтах разруха полная... (((
Гость  #
— 04 января 2021, 19:00
Гала. Слышала звон по парку, а не знаешь где он.
Гость  #
— 04 января 2021, 20:17
Гала, давно в парке была? Потихоньку-помаленьку парк преображается.