Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В семье насиловали полугодовалую дочь, снимая происходящее на видео
09.02.2021

В Ростовской области задержана молодая семья извращенцев. 20-летний житель г. Зернограда и его 17-летняя супруга издевались над своим маленьким ребенком.

Комментарии:


Ирина  #
— 09 февраля 2021, 19:23
А что с ребёнком? Где он? Живая девочка? Как можно помочь?
Гость  #
— 09 февраля 2021, 19:35
Уму непостежимо, ужас.
Гость *  #
— 09 февраля 2021, 19:50
...я честно в шоке, просто такого даже не мог себе представить... Просто нет слов, в голове не укладывается такое.
Александр  #
— 09 февраля 2021, 19:55
Скрепы попались бракованные.
среда обитания  #
— 09 февраля 2021, 19:56
20 лет...
Поубивал бы  #
— 09 февраля 2021, 20:40
И ведь кто-то эти видео покупал на VК, этом рассаднике мерзости и нечисти. Когда уже порядок наведут в сети...
Ведь это сейчас основной источник информации и знаний у молодёжи
чебурнет  #
— 10 февраля 2021, 12:32
Уже скоро, потерпите.
Nord11  #
— 09 февраля 2021, 23:16
Таких надо просто усыплять, они в тюрьме людей испортят.
Фантомас  #
— 09 февраля 2021, 23:46
Я как офигел от такой новости... Походу денег от г-ва хапанули и давай бухать, а потом денежки начали заканчиваться и решили " зарабатывать" ... Заканчивайте, давать деньги молодым семьям, всё равно пропьют. Не все конечно, но процентов 75 точно в КБ отнесет
гость  #
— 15 февраля 2021, 01:32
По себе не суди.
Гость  #
— 10 февраля 2021, 03:19
Каждый раз новости про детей одна страшнее другой! Неужели никто из соседей, родственников не слышал, не видел,не замечал...Какие же мы стали равнодушными, черствыми...Такие страшные вещи происходят вокруг, уже над новорожденными, малыми детьми стали издеваться! Почему никто не проверяет соцсети? Что же творится в головах молодых людей, если у них нет ничего святого?! А потому что никто ничего не контролирует, молодежью вообще вплотную никто не занимается! По телевизору один разврат, да убийства показывают, что тогда о соцсетях говорить...Подключилась молодежь к дурацкому Tik-Tok- для дебилов, что, нельзя свое придумать, более разумное! На передачи познавательные, обучающие деньги надо вкладывать, учить молодежь уму-разуму.
поправки в конституцию  #
— 10 февраля 2021, 12:34
Вынужден с Вами согласиться. За последние 20 лет мораль и совесть притерпели определенные деформации. Но правительство над этой проблемой еще работает. Потерпите немного.
ИА  #
— 11 февраля 2021, 13:15
Вот прям за последние 20 лет. Люди всегда одинаковые во все времена, какой то процент общества обязательно отморожен. При СССР отморозки были не лучше, просто не было интернета и снимать на камеру тоже было затруднительно, т.к. камеры стоили дорого.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 01:34
А что разве поправка в конституцию не работает что-ли?
Когда это правительство, сформированное отрицательным отбором, за что-то берется, то получается говно. А если за говно берется - то просто тратит меньше сил.
Галина  #
— 13 февраля 2021, 18:42
Как так таки,свою маленькую крошечку,за что так?Жаль,что нельзя этих тварей выкинуть на корм собакам, живьём,чтоб жрали их по кусочкам,за каждый день мучения этой крошечки.
гость  #
— 15 февраля 2021, 01:40
Галина, не надо быть такой жестокой.
Слава богу, детская память ничего не запоминает из возраста до 3-4 лет.
Родители извращенцы, конечно, и это очень мягкое определение. Но жестокость может принести только еще большую жестокость. Жестокость воспитывает терпимость к себе. Как только Вы привыкнете к жестокости за половые преступления против несовершеннолетних, ужесточится наказание за еще что-то. А потом, через некоторое время, будет наказание за аборт. Даже после изнасилования несовершеннолетней. Даже по медицинским показаниям. Ибо следаку, которому нужна галочка, похрен что ты там думаешь на этот счет.