Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах идет проверка избиения 8-летнего мальчика в спортклубе
13.03.2021

В Шахтах произошла неоднозначная история в секции рукопашного боя. По версии матери ребенка, 1 марта ее мальчика избили в спортивном клубе «Легенда». Это частная организация, работающая под эгидой добровольного спортивного общества «Георгий Победоносец».

Комментарии:


Как то так  #
— 14 марта 2021, 08:02
В последнее время истеричных мамочек развелось. Преподователт уже в школе не хотят работать. Прибежит какая нибудь ~ и начнёт мозг выносить за свое "чудо" дитяте ( на которое без слез не взглянешь).
Помнится были времена. Провинился - розами. Учитель всегда в почёте был. И дети уважительные росли!
Гость  #
— 14 марта 2021, 08:04
Розгами, и ещё раз розгами
Гость  #
— 14 марта 2021, 08:18
Пороть, пороть и пороть !!!!
Гость  #
— 14 марта 2021, 08:27
Особенно истеричных мамочек-открыла рот. Пороть, пороть и пороть!!!!
Гость  #
— 14 марта 2021, 09:09
Может одна мама и начала шум, остальные ограничились беседой с обиженым дитем. Заведется забияка дрянь в классе, спортгруппе, во дворе и начинает чмырить детвору. Сейчас они разбираются не по детски, вспомните "геройские" ролики с избиениями и издевательствами. Поэтому надо разобраться пристально. Если вовремя не остановить, кончается трагедиями суицидом.
Юлия  #
— 14 марта 2021, 09:56
Я в шоке!!! Автор статьи, вы о чем пишите. Ребенка избили не где- то в подворотне, а после тренировки в спортивной секции. Вы меня извините, но тренер, я считаю, несёт ответственность за ребенка во время тренировки и до момента передачи его родителям, ведь это произошло в раздевалке. И вообще, вы оправдываете детей, которые привыкли решать вопросы кулаками, причем бьют целенаправленно туда, где не остаются следы. И самое страшное, что они уверенны, что им за это ничего не будет. Тренер обязан был вмешаться и разобраться в сложившейся ситуации!!!
!!!!  #
— 14 марта 2021, 13:08
Вы говорите до передачи родителям. А где мама была 15 минут после окончания тренировки? Диванные комментаторы блин, вы хоть раз пришли и посмотрели бы как проходят тренировки. А то только языком молоть можете. А девочка молодец!!!!! Не дала себя в обиду!!! И мальчик тоже настоящим мужиком вырастет, т.к. не дал в обиду девченку!!!!Теперь этому мальчику урок на всю жизнь будет, что нельзя девочек обижать.
Гость 1  #
— 15 марта 2021, 07:00
Мама, возможно, ждала на улице. В связи с этими мерами, связанными с коронавирусом, родителей вряд ли пускаю в раздевалку. О том вам и пишут: пока ребенок не вышел на улицу, где стоят родители, за них несет ответственность тренер.
Анатолий  #
— 14 марта 2021, 11:00
Ситуация не приятная, нужно всё расставить по своим местам и наказать виновных. Но автор...ты реально болен на голову? Что ты несёшь?
Гость  #
— 14 марта 2021, 12:00
Помнится на Красина пол поселка бралось на стадионе. Менты приезжали разгонять и им чуть не досталось )) Были нулевые.
Гость  #
— 14 марта 2021, 13:19
У нас был конфликт в 2000е. Там родаки обидчека стали быковать. Приехал Граченок и родаки попали на 300 тыров.
Ванек  #
— 14 марта 2021, 13:29
Почитал все коменты,сколько бреда.В молодости всякое было и меня толпой метели,но потом вечером каждого ловил по одиночке,мутузил как тузик тряпку,за что потом не трогали и уважать стали.Сейчас мы пожилые,но иногда вспоминаем молодость и наши драки.Даже сейчас говорят,вот какой был,толпу не отметелишь,а по одиночке звиздил конкретно.Так и в армии проканало.А сейчас не та молодежь пошла,вон к племяннику мамка каждый месяц в армию ,кастрюльки со жратвой возит,невесту привозила,деньги,смартфон и т.д.А что не служить ? Мы сами с детства воспитываем не мужчин,а не понятно что,который не только не сможет защитить себя,но и свою семью.
Гость  #
— 14 марта 2021, 14:16
Тут понятно, мама типа пострадавшего "ЯжМАТЬ"и наверняка папа такой же! Только что вырастет из оного? Одна дорога, в пидоЕвропу!
Гость  #
— 14 марта 2021, 14:22
Ну почему же в Европу? На таких и у в России спрос большой!
Санек  #
— 14 марта 2021, 14:21
Ванек, а год службы в армии- это вообще кино !Чему можно за год научится? Да еще мода пошла , косить от армии! Раньше если вдруг по здоровью не проходил комиссию, ребята переживали, сами просились служить !
Да вообще- то, что я вспоминаю 1970-тые годы! Тогда у нас была другая страна, дружба, другое все !
Как же мы - это все про*рали , не смогли сберечь !
Теперь обижаться нужно за свою пассивность и авось !
Александр  #
— 14 марта 2021, 14:30
Потому что в педагоги лезут все кому не лень. Учебников в руках не держали. Пишут с грамматическими ошибками, но считают себя учителями, хореографами, тренерами. Спроси местного хореографа - кто такая Терпсихора - она понятия не имеет, а учит тысячи детей. Главное, чтобы родители вовремя бабло приносили.
Ванек  #
— 14 марта 2021, 14:36
Раньше если парень в армии не служил,то девчонки не очень обращали на него внимание .А сейчас 78 процентов наркоманы,12 процентов голубизна,остальные торгуют телефонами.Все,о чем можно говорить?Да хочу добавить,когда племяш получил повестку в армию,у него был шок,руки и ноги отнялись ,хотел того,так мы его за 70000 руб.в Ростовское артучилище устроили в хоззвод,а так бы не знаю что было бы от страха.Вот вам наша молодеж.
Ваха  #
— 15 марта 2021, 08:47
Проведу с мамой тренировку когда ее мальчик на занятиях
Артём  #
— 15 марта 2021, 09:42
Знаю эту семью давно и на счет воспитания всё там в порядке!
Сам в детстве занимался единоборствами и разное было.
Разбираться надо с тренером!!!