Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах заработал сухой фонтан в Александровском парке — это позор
03.06.2021

В Александровском парке в Шахтах начал работать сухой фонтан. Так кажется на первый взгляд. По крайней мере 1 июня, в День защиты детей, из него проистекала жидкость.

Комментарии:


Александр  #
— 03 июня 2021, 14:09
Нано-достижения Крысиной Партии!
Гость  #
— 03 июня 2021, 15:30
Покрали решетки с фонтана и дыры закрыли фанерой или еще не доделали? Конструкция в центре что-то тоже закрывает или несет скрытый, недоступный нам смысл? Фонтан в Камнях - это радость и забава и для детей и для взрослых.
Станиславов  #
— 03 июня 2021, 16:03
Фонтан явно не доделали. Когда на постоянной основе включат, тогда и посмотрим.
Насчёт парка на Артеме. Да, не диснейленд.
Но до Ковалева на этой территории росла амброзия, в одной части была свалка и стоял разваленный памятник солдату.
Когда ничего не делаешь, то никто и не критикует.
Гость  #
— 03 июня 2021, 16:12
Типа "Станиславов", а вспомни(если годы позволяют), как выглядел парк центральный, и остальные до всех этих-разных! Например до середины 80-х! В какую сторону встаём с колен? 40 лет!!!!!! назад было! А, что сейчас? Сравнение совсем не в наше время!
Станиславов  #
— 03 июня 2021, 16:25
40 лет назад круче было одазначнее.
шахты, предприятия работали и за посёлками следили. В 90х все похе₽или.
После панамы в городе никто, ничего не делал. За 10 лет одну дорогу на чернокозова осилили. Не говоря о школах, парках. Кроме вонючих ларьков ничего в городе не возводили. И никто не критиковал.
 #
— 03 июня 2021, 21:31
После панамы.... В том то и дело, что после панамы у города ни осталось ничего. Ни рынков, ни котельных, ни супов. Это было тупо украдено. Остальное, просто развалено, как трамваи, троллейбусы и т.д.
Белла  #
— 03 июня 2021, 20:14
Вот в чем я вас поддерживаю, так это в том, что пусть делают там, где ничего нет, где портить нечего. Ради этого овна срубили в парке столетний тополь. Оно того стоит?

А теперь хотят начать реконструкцию Кирова-Ленина-Донской. Агитируют еще, голосуйте на сайте городская среда! Я живу в этом районе, жители с ужасом ждут, что они наворотят. Сейчас там тихо, растут прекрасные деревья, лавочки стоят. В проекте хотят установить теневые беседки, для которых придется рубить часть деревьев. Посмотрите на Хабарова, жители вообще не рады вашей площадке, им теперь спать невозможно из-за беседок, где собирается пьяная молодежь. Не трогайте красоту на Кирова!!! Тренируйтесь там, где ничего нет!
Гость  #
— 03 июня 2021, 18:18
Ни стадиона, ни парка в Шахтах больше не будет НИКОГДА!
Гость  #
— 03 июня 2021, 19:03
Кто там город держит? Может доразваливает? На работу с раздор да ростовов ездят!
Шахтёр  #
— 03 июня 2021, 20:47
Горшков в 90-е был диктором на местном телевидении (для тех кто не помнит или забыл этого персонажа. По моему ТВ МИР было такое). Из дикторов в руководители города. Это я об уровне руководящего состава города. Ну а вообщем все изображают из себя руководителей ... включая главу. Ни одного закрытого вопроса типа сказал - сделал.
Гость  #
— 03 июня 2021, 22:32
Вам не угодишь, то фонтан не такой, то зарплаты маленькие.
Просто Мария  #
— 04 июня 2021, 07:06
Город гибнет из-за непрофессионализма руководителей! Никто не хочет работать- только деньги получать, ничего не контролируется, все пущено на самотек, нет настоящего хозяина в городе!
Любой об'ект реконструкции превращают в хлам! Уверена, что новая реконструкция центральных улиц города, выполненная по проекту егэшников, никуда не годится, только во вред людям! Пример, ул. Шевченко!
Такое чувство, что засланы диверсанты в Администрацию города с целью полного разорения и уничтожения г. Шахты! Если не хватает ума и занять негде, то не выполняйте грандиозных проектов в городе, а просто подлатайте то что есть, горе-чиновники!
прямая линя с президентом  #
— 04 июня 2021, 10:35
Сейчас в тренде "историческая память".
В этой связи предлагаю выписать из ЛЮБОЙ скандинавской страны менеджера.
слон  #
— 04 июня 2021, 08:12
Как говорил один большой чиновник"чиновник это такая которая не хочет работать,а хочет получать зарплату и когда ему дают какую либо лишнюю работу он ее ни когда хорошо не сделает" Вот Вам и пример когда эти чинуши не хотят то они и не делают,а если еще и НЕ УМЕЮТ так это вообще П****Ц
обещалкин  #
— 04 июня 2021, 10:41
Мужику Бог отмерил что-то около 65 лет жизни. За последние годы добавили еще пару лет.
Но даже с этой прибавкой у меня нет времени ждать: ни реконструкции парка, не ремонта дорог, не профессионалов-врачей, не роста ввп.
123  #
— 04 июня 2021, 13:05
это печаль
Гость  #
— 05 июня 2021, 15:31
Это пушной зверёк.
Гость  #
— 04 июня 2021, 13:33
Что там нагородили вместо прямоугольника металлических решеток со струйными отверстиями? Скреативили? Тащусь...