Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация г. Шахты сообщила о повреждении фонтана в парке — юмористы
04.06.2021

Недавно в Шахтах горожане увидели многообещающий сухой фонтан в Александровском парке. Видели то его все давно, но не знали, что это и есть завершенный объект. Мы уже писали, что это невероятно плохо в плане дизайна и внешнего вида.

Комментарии:


Гость  #
— 05 июня 2021, 07:39
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит
.........
«Иной при месте так вздыхает,
Как будто рубль последний доживает.
…А смотришь, помаленьку,
То домик выстроит, то купит деревеньку».
..........
Злой  #
— 05 июня 2021, 08:25
Нужно было ставить "ВООБРАЖАЕМЫЙ ФОНТАН", каждый воображает свой фонтан и всем нравится, только он дороже "СУХОГО".
Злой  #
— 05 июня 2021, 08:28
"ВООБРАЖАЕМЫЙ ФОНТАН" фонтан повредить невозможно, ну только в воображении.
Гость  #
— 05 июня 2021, 10:29
"Иначе вас и вашу карьеру всю жизнь будут преследовать тени этой и подобных неудач." А вообще-то уже сейчас преследовать должен прокурор!
Гена  #
— 05 июня 2021, 11:03
Полусухого фонтана хочется
Daks  #
— 05 июня 2021, 14:08
бездарность в области насаждает бездарность и в городах. Но ваши/наши комменты ни кому не интересны, бездари непробиваемы, и деньги им текут. Все в Мос.
Гость  #
— 05 июня 2021, 14:16
Кто ещё здраво мыслит! Фонтан у нас-это просто "песня"! Вот начался в России МЕЖДУНАРОДНЫЙ экономический форум! И в первый день, то бишь открытия, выступает там этакое!!! Даня Милохин! Для тех кто не знает просто наберите имя и ф. И Посмотрите! А, на второй день, выступал наш император! Всё там разное, ладно! Но приоритеты есть? Или они сейчас какие то другие?
Ни о чем!  #
— 05 июня 2021, 14:39
Что - то Укроп пропал ? Может лечится (если бюджет позволит!) А то он сейчас бы запел, какая у нас прекрасная жизнь при Путине !Сколько еще в стране таких глупцов !
Всех обзывал "нытиками", а сам видно от такой "хорошей" житухи пашет, "как раб на галлерах", что нет времени даже на сайт заглянуть!
памятник александру 3  #
— 05 июня 2021, 15:22
Некогда ему. Изучает вакансии стройки "Пакистанского потока".
признательные показания  #
— 05 июня 2021, 15:25
Нужно Стенякиной письмо написать, а она когда в Мос переедет кому-надо челобитную передаст. Будем потерпеть.
Злючка  #
— 05 июня 2021, 18:14
Ага! Пиши, пиши! Она, как в Мос переедет, скажет-" Простите, я вас не помню"!
Вон уже один наш земляк переехал, как там его? Кобылкин иль Шабылкин, и что??? Какая от него польза для города?Только трандят и обещают златы горы, лишь бы влезть в думу ! Да- а! Девочке этой надо хо- ро-шо работать! Свеженькая, эфектная !
Желающие найдутся взять под свое крыло !Молодец! Не всем так везет !
Гость  #
— 06 июня 2021, 05:53
хоть фото поновее перевесили