Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменяются с 8 ноября ограничения, действовавшие в период нерабочих дней в Ростовской области
04.11.2021

В Ростовской области с 8 ноября отменяются ограничения, действовавшие в период нерабочих дней, рассказали в пресс-службе регионального правительства. Новую редакцию соответствующего постановления № 272 утвердил губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 05 ноября 2021, 09:23
За губернатора сейчас не голосуют, его назначают свыше. Вот он и думает не о нас, а подстраивается под Мос. Собянин же не продлил. Вот и он, как обезьянка, тоже. Да и с крупными бизнесменами,сто процентов, не хочет он ругаться.Убеждена, что если бы Москва продлила ограничения, то он бы тоже))
Андрей  #
— 05 ноября 2021, 10:04
Люди! Не тупите! Идите вакцинироваться! Насстофигели все эти траблы!
Гость  #
— 05 ноября 2021, 12:05
Андрюша дебил,те кто делал прививку и не делал ,одинаково завернули ласты.Сейчас роддом полностью забит больными ,лежат целыми семьями.Я вакцинировался август- сентябрь и что в итоге,заболел.15 дней капельницы,утром и вечером + лекарство.Сейчас дома,сказали недельки 2 колоть 2 раза в сутки дексаметазон для полного уничтожения вируса,хотя тест отрицательный.Так,что со свои прививки для себя прибереги ,можешь мою забрать,дарю с барского плеча.
дексаметозон  #
— 05 ноября 2021, 15:36
Трепло безымянное.
Гость  #
— 05 ноября 2021, 17:04
Дексаметазон,что ты этим хотел сказать гнида едросовская?Услышал новое слово и им подписался?Лучше еб..ло завали,а то здохнишь как последняя бродячая псина.
придурок  #
— 06 ноября 2021, 15:57
Православный, я хотел сказать, что приличные люди во-первых подписываются, а во-вторых не пи врут, в третьих не делают выводы не имея доказательств, в четвертых я не понял смысл последнего предложения. Ну извини - по-тюремному не понимаю.
Но ты все равно выздоравливай.
Гость  #
— 06 ноября 2021, 16:14
Придурок,он и в Африке придурок.
Зюканов  #
— 05 ноября 2021, 11:15
Хватит заниматься геноцидом! Кто вакцинировался тот вакцинировался! ПУсть всё работает! Хватит уничтожать и без того дохлую экономику! Или хотите 90-е года и революцию!?
Олег  #
— 05 ноября 2021, 12:33
Да хотим !Конец должен быть этому беспределу!
Прежнев  #
— 05 ноября 2021, 13:09
А почему не слышно приказов об отлове бомжей и их вакцинации?(группа риска, обязательно)
Гость  #
— 05 ноября 2021, 13:20
Нам хозяин сказал ещё неделю дома сидеть. Все оплатит. Сказал, лучше потерять неделю и наверстать, чем лишиться своих сотрудников! Вот это я понимаю, ответственность и цена людей.
123  #
— 05 ноября 2021, 14:57
как собачки люди стали при пукине вв пыне
Сталина на вас нет  #
— 05 ноября 2021, 17:15
Ковид прибирает граждан. Скоро на улицах будут лежать трупы, не будет мест на кладбищах. Мёртвые тела будут лежать в канавах, и только редкий шахтинский снег будет засыпать гниющие останки. И бездомные бродячие псы будут мочиться на них.
Гость  #
— 05 ноября 2021, 22:27
Чего вы тут развонялись, какая разница где бухать, дома или на работе, привился и бухай где хочешь.
Против максимума  #
— 06 ноября 2021, 03:57
Хрен там! Также по курику сегодня не пустили! Сказали или тест платный делай. Так что до лампочки эти коды. Последний раз я привился. Предпоследняя прививка была манту в школе. Единственная.
Серега  #
— 06 ноября 2021, 11:00
И я того-же мнения . В школе последний раз .
H_M  #
— 06 ноября 2021, 16:30
Бойкот всему дерьму, которое связано с куку-кодами. Мы не должны превращаться в стадо послушных баранов. Мы должны столкнуть бизнес с роспоповнадзором. Охранники, мусора и прочая падаль, проверяющая эти коды являются биомусором, врагами людей. Скоро среди них будут потери. Также это ожидает "врачей", вкалывающих в людей генную дрянь!