Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сити-менеджер г. Шахты высказался про состояние автовокзала [Фото]

  3 октября 2018 г.
Сити-менеджер г. Шахты высказался про состояние автовокзала [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

Глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев осмотрел здание и привокзальную территорию автовокзала.

Сити-менеджер ознакомился с видом фасада и внутренних помещений здания автовокзала, техническим состоянием и организацией работы.

Перед начальником Шахтинского отделения автовокзала «Шахты» Алексеем Дербеневым была поставлена задача найти ресурсы на ремонт внутреннего помещения и фасада автовокзала, системы отопления и окон.

Все на автовокзале должно быть в идеальном состоянии, поскольку это первое, что видят в городе Шахты приезжие, отметил Андрей Ковалев. От подчиненных он потребовал привести в порядок территорию за ограждением автовокзала, убрать ветки, сделать клумбы и навести порядок перед магазинами и торговыми павильонами.

Напомним, что вокзал выглядит так, как будто город Шахты — деревня. Неухоженное здание, напоминающее сарай, непонятное ограждение вокруг автовокзала, похожее на загон, странные павильоны, закрывающие вид на главный вход, появившиеся непонятно как.

И самое главное, жителям непонятно, почему никак не наведут порядок с продажей билетов через кассы. Но об этой проблеме в администрации города Шахты умолчали, сосредоточившись на благоустройстве.

На фото: Андрей Ковалев потребовал привести автовокзал в г. Шахты в нормальный вид.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости