Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Объяснено введение пропусков в г. Шахты при въезде в ГБСМП им. Ленина

  8 октября 2019 г.

Объяснили, почему в г. Шахты въезд на территорию ГБСМП сделан по пропускам

Власти города Шахты объяснили горожанам, почему с октября введен пропускной режим при въезде на территорию ГБСМП им. Ленина. Мера обусловлена необходимостью противодействию совершению преступлений террористического характера. Для этого оборудован контрольно-пропускной пункт (КПП) со стороны улицы Шевченко, установлен шлагбаум и видеонаблюдение.

Въезд на территорию городской больницы г. Шахты осуществляется по разовым пропускам. Если пациенты доставлены личным или попутным автомобильным транспортом и нуждаются в оказании экстренной медицинской помощи, пропуск можно получить здесь же на КПП у сотрудников охранной организации.

В других случаях при госпитализации и при выписке из отделений маломобильных пациентов пропуск можно получить у заведующих отделений, рассказали в Администрации г. Шахты.

Пропускной режим реализован во исполнение Постановления Правительства РФ от 13.01.2017 г. № 8 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Минздрава РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Минздрава РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости